Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
ВИЧ-диссидентство
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.09.06, 21:01 | Сообщение # 1
1. Дамы и господа, участники темы ВИЧ-диссидентство. На данный момент в теме обсуждается несколько подтем, что в конечном итоге приведет к полнейшей неразберихе. Закрывать тему и накладывать санкции на участников честно не хочется. Поэтому убедительно прошу: создавайте новые темы в ветке Другой взгляд. Так будет удобнее для всех заинтересованных.

2. Не превращаем дискуссию в базар, стараемся быть толерантными к точке зрения оппонента, обсуждаем взгляды, а не людей. Администрация наказывает троллей, а не диссидентов или ортодоксов.

3. Просьба прятать большие тексты и пространственные рассуждения на несколько отвлеченные темы (оффтопик) в спойлер с кратким описанием его содержания.



Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.01.11, 20:37
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 16.12.10, 21:08 | Сообщение # 841
Quote (golem)
однозначно срочно начинать терапию и матери и ребёнку

Я насколько знаю, при сильно низком ИС (а там вроде 14кл) терапия может и не помочь. Весь запас клеток потрачен будет на адаптацию организма к терапии и на побочки. именно в таких случаях назначают Фузеон. Дай бог, клнечно, здоровья и маме и малышу
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 16.12.10, 21:15 | Сообщение # 842
happy
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Они эти темы никогда не комментируют.
Судя по последним сообщениям "сомневающихся" то диссидентством они лечат не СПИД, а депресняк от постановки диагноза.

Ой как вы заговорили госп психолог. вы хоть на один мой вопрос ответа бы нашли.......недостаточно букф знайте? так учите дальше!

Quote (Лен4ик)
А вам по теме сказать нечего просто,поэтому вы и агрессию проявляете.
Меня ваши негативные сообщения даже забавляют.
Я хотела увидеть ответ любого диссидента по этой теме,просто раз уж вы начали писать и мой вопрос обошли стороной я и была к вам настойчива.

Я просто редко очень к вам заглядываю...жудко просто читать как ребята скручиваются от побочек...но продолжают верить спидо-"врачам"

а вот по поводу того что делать девушке.....она черно по белому пишет , что у ребенка не было никаких симптомов НИКАКОЙ БОЛЕЗНИ, ребенок чувствовал себя хорошо....но ваши чудо врачи решили лечить ей анализы.....пусть лечат на здоровье...главное чтоб не залечили..как они обычно делают....

КОЛИЧЕСТВО ОДНИХ ТОЛЬКО СД4 КЛЕТОК НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ХОРОШОГО ИЛИ ПЛОХОГО САМОЧУВСТВИЯ !!

МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ МНЕ МИНУСЫ ПОСЫЛАТЬ

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 16.12.10, 21:22 | Сообщение # 843
alleta, так почему у ребенка такой ИС то низкий?Вича нет, мамочка терапию не принимала,ребенка "химией"не травила, а ИС низкий,в чем фокус то?

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 16.12.10, 21:22 | Сообщение # 844
Quote (alleta)
КОЛИЧЕСТВО ОДНИХ ТОЛЬКО СД4 КЛЕТОК НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

Абсолютно верно, но у малышей этот показатель априори высок.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 16.12.10, 21:32 | Сообщение # 845
Quote (alleta)
.жудко просто читать как ребята скручиваются от побочек...но продолжают верить спидо-"врачам"

меня это тоже просто поражает...готовы травить себя сильнейшими токсинами,но не желают ни в какую хоть чуточку над собой поработать...так же просто-получил таблеточки,только глотай и жалей себя,какой я несчастный.

Quote (alleta)
ребенок чувствовал себя хорошо....но ваши чудо врачи решили лечить ей анализы....

В СЦ всё время лечат анализы,а не человека... happy

Добавлено (16.12.10, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Лен4ик)
так почему у ребенка такой ИС то низкий?Вича нет, мамочка терапию не принимала,ребенка "химией"не травила, а ИС низкий,в чем фокус то?

ИС-анализ,привязанный к ВИЧ,но ведь он не только на ВИЧ реагирует.Может,ещё какие невыявленные факторы повлияли.Вы прочитайте материалы про врождённые и приобретённые иммунодефициты,там много всяких патологий есть,которые на это дело влиять могут.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 16.12.10, 21:54 | Сообщение # 846
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Судя по последним сообщениям "сомневающихся" то диссидентством они лечат не СПИД, а депресняк от постановки диагноза.

А Вы, конечно, как психолог не согласны, что "депресняк" от постановки диагноза легко вызывает падение иммунитета (именно CD4 клеток), т.е. спид?

Quote (Лен4ик)
Почему ни один диссидент не откомментировал тему на кот.я давала ссылку, там мамочка во время беременности не принимала терапию и после беременности тоже, девочке поставили диагноз + и еще у нее ИС 14 клеток,я задала вопрос,что теперь делать этой мамочке?А вы молчите.

Лен4ик, хоть я и не являюсь однозначно диссидентом, все же попробую что-нибудь Вам ответить.
Во-первых, по-моему, мама (т.е. Lisa) сама не очень понимает чего и как ей и ее ребенку намерили, она толком не может ответить чего 14 (еще раз говорю, это мое частное мнение).
Во-вторых, она сама подтверждает, что ребенок, слава Богу, здоров.
На Ваш вопрос, что ей делать, могу дать однозначный совет: сдать анализ на иммунограмму в другой клинике и не говорить, что ребенок +. По крайней мере, я бы сделал именно так, да еще раза два-три сдал бы в разных клиниках, прежде чем принять решение о приеме терапии.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 16.12.10, 21:58 | Сообщение # 847
Quote (Fantom06)
не желают ни в какую хоть чуточку над собой поработать
Что нужно делать?
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 16.12.10, 22:00 | Сообщение # 848
[
Quote (Лен4ик)
alleta, так почему у ребенка такой ИС то низкий?Вича нет, мамочка терапию не принимала,ребенка "химией"не травила, а ИС низкий,в чем фокус то?

Я повторяю показатели ИС не говорят о низком или о хорошом иммунитете.....а фокус в том , что эти показатели ох как зависят от МНОООООГИХ факторпов что вашему ВИЧ и не снился....а выявить настоящую причину наши "славные" медики увы не компетентны, а спидошные врачи и тем паче....они детишкам диагноз по pzr ставят : ну они же не виноваты что такие как вы не видите что на вкладыше к этому тесту на первой же странице черно по белому написано "ЭТОТ ТЕСТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ВИЧ ИНФЕКЦИИ"

Quote (Fantom06)
Может,ещё какие невыявленные факторы повлияли

только никто выяснять то уже не будет, вы что там написано МАМАНЕ ПРИНИМАЛА ваарт ВСЕ РАССТРЕЛ!

Quote (Fantom06)
.Вы прочитайте материалы про врождённые и приобретённые иммунодефициты,там много всяких патологий есть,которые на это дело влиять могут.

ТАК ТАМ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ НИКАКОГО ИММУНОДЕФИЦИТА... эти показатели ИС зависят от каждого чиха!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 16.12.10, 23:55 | Сообщение # 849
Quote (Mary)
Что нужно делать?

Я писал недавно,как я выходил из своей "комы",Ирина72 недавно писала,посмотрите несколько предыдущих страниц...

Добавлено (16.12.10, 22:26)
---------------------------------------------
Статья о прблемме достоверности результатов диагностики,полученных при использовании тестов на ВИЧ:
http://www.virtu-virus.narod.ru/files/Test.doc

Добавлено (16.12.10, 23:38)
---------------------------------------------
http://www.u-hiv.ru/news_hivekb_hiv-nigilists-war.htm?rss
..."Свердловский СПИД-центр начал борьбу с ВИЧ-диссидентами - людьми, которые отрицают необходимость лечения и навязывают свою точку зрения носителям ВИЧ-инфекции..."
Очень интересно! cool
1)Люди,отказывающиеся от ВААРТ-лечения,имеют на это право,так же как и имеют право публично высказать своё мнение об этом лечении.
2)Диссиденты не могут никому ничего НАВЯЗЫВАТЬ,у них для этого никакой базы и возможностей нет.Только вот в интернете на таких форумах они могут ВЫСКАЗЫВАТЬ свои мнения.
3)А вот СПИД-центры как раз таки НАВЯЗЫВАЮТ,используя все возможности гос. аппарата,созданную гигантскую сеть своих С-центров,всю мощь СМИ.И это только видимые рычаги воздействия!
...""Мы, врачи, берем ответственность за жизни людей с диагнозом ВИЧ."...
happy когда это врачи несли какую ответственность??!!не смешите...а уж ВИЧ-пациенты "с потрохами" отданы на произвол.Что не случись с инфицированным-всё на ВИЧ и на СПИД спишется... sad
..."2 декабря Свердловский областной центр по профилактике ВИЧ-инфекции обратился в российскую правозащитную организацию, занимающуюся в том числе проблемами ВИЧ/СПИД, с просьбой о помощи в организации работы по противодействию влиянию ВИЧ-диссидентов на жителей Свердловской области."...
Блин...а ведь скоро наверно арестовывать уже начнут,как только гласность и демократия победят окончательно happy Видимо,достали уже кое-кого...

Добавлено (16.12.10, 23:55)
---------------------------------------------
Хотя не,арестовывать не будут...просто пригласят в СЦ, вколят укольчик гадости какой нить(вакцина типа),и загнёшься тихонько...и показательно будет -" воооо,не лечились и от СПИДА помёрли...!!!!" happy happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 18.12.10, 10:02 | Сообщение # 850
Quote (golem)
опять центрифугировать? так как бы при первом центрифугировании мы получили плазму в которой теоретически возможно наличие cD44...

Если применяется, то, значит, таких проблем нет. Мало CD44 или вообще нет (он только в ряде случаев может попадать в плазму).


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.12.10, 12:39 | Сообщение # 851
Quote (Fantom06)
Я писал недавно,как я выходил из своей "комы

Я посмотрел. Какое отношение ваша "кома" имела к ВИЧ-инфекции если:
Quote (Fantom06)
по анализам ещё всё ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО было (ИС-564,ВН-6000)
И попали мне вдруг в сетке материалы по альтернативным теориям ВИЧ-СПИДА,и увидел я,что тут всё ОООЧень НЕОДНОЗНАЧНО

Еще бы с ИС564 можно думать о неоднозначности. А что делать людям у которых ИС 40, или как вчера звонила девушка ИС86 (несколько анализов за полгода - ИС едет вниз - летом 100 с копейками было). Тоже начиталась диссидентов, что терапия яд. Ей что предлагаете? Свой рецепт?
Quote (Fantom06)
Начал пить АСД,витамины,лимонов очень много ел,чеснока...,несколько курсов иммуностимуляторов проколол.В начале проходил метров 300-500 обычным шагом и всё,сил не оставалось,вес мокрый от пота насквозь.Но постепенно началось восстановление,силы,настроение добавлялись.Через год вернулся на работу.Сейчас всё ОК! чего и Вам желаю... Анализы тоже неплохие.Мес.назад ИС840,ВН-неопределяема

Вот если бы у вас было 80 клеток СД4, а вы этой хренью добились бы ИС840 - тогда бы и предлагали. А то поел лимонов, чеснока, АСД, несколько курсов иммуностимуляторов; поднять таким макаром с 564 (после пневмонии) до 840 (после того как пневмонию вылечили) дело не хитрое. Поднимите с 40 - потом советуйте.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 18.12.10, 12:45 | Сообщение # 852
Quote (Fantom06)
используя все возможности гос. аппарата,созданную гигантскую сеть своих С-центров,всю мощь СМИ.И это только видимые рычаги воздействия!

В теме "И опятьтишина..." здесь, на форуме, чётко видно: похвалились разработками, и опять тишина. Хвастаться, используя СМИ, могут, и с удовольствием это делают. А дальнейшие РЕЗУЛЬТАТЫ где? Реально, отбирали бы гранты и госденьги за неудачи, толк, думаю был бы.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.12.10, 13:04 | Сообщение # 853
Здесь письмо экс-президенту Путину В.В. Написала его мать доведённая до отчаянья "заботливыми" сотрудниками сц. и их помощниками!Она надеется,что её письмо вдохновит и др. родителей!Ей помогли.Спасибо Владимир Владимирович! Поступило предложения написать Путину В.В. от всех вич-диссидентов!Образцы выкладывайте

http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/viewtopic.php?f=11&t=20

Добавлено (18.12.10, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Вот если бы у вас было 80 клеток СД4, а вы этой хренью добились бы ИС840 - тогда бы и предлагали

Еще раз для особо одоренных ----если человек так уж верит что 80 клеток там чего то...ЭТО КАПЕЦ то пусть найдет адекватнЫХ врачей ВСЕХ МАСТЕЙ: ( надеюсь хорошие специалисты еще есть) ИММУНОЛОГА, ГИНЕКОЛОГА, ПРОКТОЛОГА.....ТОЛЬКО ПОДАЛЬШЕ ОТ СПИД ЦЕНТРОВ....И ВЫЯСНЯЕТ ПРИЧИНУ ПЛОХОГО САМОЧУВСТВИЯ, ЕСЛИ ОНО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ И УСТРАНЯЕТ ЕГО...

Я недавно проголодала 21 день, ( пила только воду 21 день, и это вам не сказки психолога). похудела так, что родители уже начали бить тревогу...еле на ногах стояла...еслиб на тот момент я стала измерять те самые чудо клетки то их было бы наверное -минус 0 и дальше.......сейчас уже набрала все потерянные килограммы и еще сверху...

И что госп. психолог , чтож ваш неуловимый, всемогущий вирус невидимка не смог ничего со мной сделать....?????

Сообщение отредактировал alleta - Сб, 18.12.10, 13:09
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 18.12.10, 13:29 | Сообщение # 854
Quote (Hans)
Если применяется, то, значит, таких проблем нет.

как аргумент не впечатляет...

Quote (Hans)
Мало CD44 или вообще нет (он только в ряде случаев может попадать в плазму).

то есть исключить наличие в плазме CD 44 не являющегося частью вирусной оболочки однозначно нельзя... я не вижу в таком случае причин говорить о данной методике, как о достоверной методике "выделения ВИЧ"...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 18.12.10, 15:06 | Сообщение # 855
Quote (golem)
я не вижу в таком случае причин говорить о данной методике, как о достоверной методике "выделения ВИЧ"...

А я не вижу особых помех в наличии малого числа белков CD44 в плазме в ряде случаев для выделения вирионов ВИЧ как такового. Это не делает выделение невозможным. Сам же факт выделения, как я уже писал, контролируется и проверяется (а это и есть достоверность). Условия в протоколе близки к физиологическим, поэтому данный метод весьма эффективен.

Quote (golem)
...репликация то вируса блокируется - т.е. говоря русским языком он дальше не размножается....но почему снижается количество копий.

Продолжительность жизни инфицированной клетки около 22 дней, жизнь ВИЧ в плазме - 0,3 дня. Для того, чтобы количество копий ВИЧ росло или оставалось прежним, нужно чтобы происходила репликация в инфицированных клетках с той же "интенсивностью". Но так как репликация ВИЧ при ВААРТ блокируется, то количество копий в плазме снижается. Просто ведь.


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg

Сообщение отредактировал Hans - Сб, 18.12.10, 15:29
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.12.10, 15:14 | Сообщение # 856
Давайте господа предположим чисто теоретически. Если организм справится с инфекцией, какие будут показатели? Антитела будут уходить?

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 18.12.10, 15:21 | Сообщение # 857
С какой инфекцией? С ВИЧ-инфекцией? Ну да, специфичных антител не будет, ВН тоже.

"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.12.10, 16:50 | Сообщение # 858
Quote (Hans)
Ну да, специфичных антител не будет

никаких спецефичных антител ВИЧ ни МОНТАНЬЕ ни ГАЛЛО даже во сне не видели...

Quote (Hans)
, ВН тоже.

особенно если учесть , что и у ВИЧ минус спидошные врачи умудряются ВН определять smile

Добавлено (18.12.10, 16:50)
---------------------------------------------
http://www.heallondon.org/diagnostic-testing/62-hiv-test-designer-reveals-shocking-truth.html
Если кто не дружит с английским просто послушайте интервью -посмотрите на женщину, которая интервью дает, в каком она состоянии????? Бедная ели на ногах держится, говорит с трудом, мимика тяжело больного человека-----ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРИЕМА АЗТ---
Ей поставили диагноз ВИЧ+ в 1994 г и начали травить AZT..... у неё через несколько лет пошло ВИЧ -, И ОНА ПОДАЛА В СУД НА ШАЙКУ ВРАЧЕЙ И ВЫГРАЛА, ----won $2.5m for incorrect diagnosis as HIV+, ---2,5 МИЛЛИОНА ЗА НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ

Все бы ничего ДОРОГОЙ ГАНС, МЫ БЫ ПРОГЛОТИЛИ ВАШУ ЛОЖЬ, но ЕЙ НАВЕРНЯКА ИЗМЕРЯЛИ эти ИС, ВН И по этим показателям назначали "лечение".....так она ВИЧ -....что за вирусную нагрузку??? "нагрузку" какого вируса то у неё ваши коллеги находили smile smile ???????????????

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 18.12.10, 17:23 | Сообщение # 859
happy одни выдумываю, другие верят. третьи принимают на веру. четвертые слепо верят и пропагандируют. продолжайте в том же духе. веселые люди.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....

Сообщение отредактировал LuxFerre - Сб, 18.12.10, 17:24
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.12.10, 17:34 | Сообщение # 860
Ассоциация американских врачей хирургов &
9 марта 2010
Контактное лицо: Джейн Ориент, MD (800) 323-3110, jorient@mindspring.com
или Генри Бауэра, к.т.н., (540) 951-2107, hhbauer@vt.edu
Для немедленного опубликования:
Ученый объясняет , что скрининговые тесты на вич инфекцию дают ложноположительный результат . Во многих юрисдикциях, тесты на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), обязательны для скрининга беременных женщин. Некоторые даже предлагают проводить скрининг всего населения по ВИЧ-инфекции. Обосновывается это тем, что нужно вовремя «выявлять» «инфицированных», кормить антиретровирусными препаратами фактически здоровых людей, чтобы "не допустить передачи" инфекции.
А что будет, когда выяснится, что Те, кого они собираются травить дорогостоящими, токсичными препаратами не заражены никаким вирусом?
Весна 2010 выпуск "Журнала американских врачей и хирургов, Henry H. Bauer, к.т.н., пишет, что" тесты на ВИЧ не являются тестами на ВИЧ ". Положительный результат не означает, что лицо имеет или получит СПИД. Это даже не означает, что у него ВИЧ. Скорее, это тест на антитела к ВИЧ-либо или что-то перекрестно реагирует с ней.
FDA в 1987 году заявил, что " у людей у которых нет никаких симптомов СПИДА, наличие антител необъяснимо." Антитела могут появляется при наличии ряда заболеваний, включая рассеянный склероз, туберкулез, малярия и апластической анемии, также после иммунизации столбняка или гриппа, и даже может быть вызвана самой беременности.
"Все скрининговые тесты, в том числе и тесты на вич , «грешат» ложноположительными результатами ," говорит Джейн М. Ориент, доктор медицины, исполнительный директор Ассоциации американских врачей и хирургов (AAPS). "Если провести скрининг населения с очень низкой вероятностью заболевания, будет очень мало положительных тестов. Даже самые «надежные» тесты дают больше ложноположительный результат, чем истиноположительный, ". Если только у 1-ого из 1000 протестированных лиц будет вич+, то только один из шести положительных результатов является истинно положительным, даже если считать, что тесты на ВИЧ на самом деле такие надежные , как это утверждается.
Вот почему это тест, который является очень хорошим для скрининга донорской крови, может сделать гораздо больше вреда, чем пользы, если использовать для всего населения, заявил, доктор Orient.
Статья доктора Бауэра о тестировании на ВИЧ можно получить по адресуhttp://www.jpands.org/vol15no1/bauer.pdf.

Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 17:34 | Сообщение # 861
Знакомые все лица...

Ганс, читая твои посты мне сразу вспоминается А.Н. Мац с РМС :))
Тот точно также последовательно, долго, профессионально опровергал и продолжает опровергать ложь антипрививочников.
Хоть спор с фанатиками, у которых теория заговора (фармкомпаний,в частности) вытеснила все серое вещество в черепной коробке, бесполезен априори. Они ЛЮБЫЕ доводы стараются вписать в свое конспирологическое мировоззрение - как бы абсурдно это не выглядело.
Но остаются люди колеблющиеся, не определившиеся, для которых словеса диссидентов, приправленные выдернутыми из контекста цитатами из научных исследований (яркий пример - Нэнси Падиан) кажутся правдоподобными.

"Я им почти поверила", - как писала одна дама, пока не прочла материалы из нашей группы в контакте...
Это дорого стоит.
Поэтому респект и уважуха тебе.

Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 18.12.10, 17:59
Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 17:42 | Сообщение # 862
Аллета, из форума в форму Вы переносите одну и ту же цитату.
Из форма в форму Вам пишут, что скрининг - НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА.
Суть скрининга - массовое обследование и выявление контингента для доп. обследования - в любой области медицины, не только в диагностике ВИЧ.
Примером может служить и реакция Вассермана, например, которая тоже бывает ложно-положительной и по которой не ставят диагноз сифилиса.
Забейте наконец "скрининг" в поисковик или загляните в словарь - если не понимаете значения и если сохранили способность к пониманию чего-либо вообще.

Скрининг - массовое обследование для отбора контингента для доп. обследования.
Специально для Вас с двадцатью восклицательными знаками.

Второй момент состоит в том, что ложно-позитивные реакции куда более редки, чем пишут об этом ВИЧ-диссиденты.
Тем боле, в тест-системах последних поколений.
Тем более, что за позитивной реакцией следует углубленное обследование, которое снимает все вопросы относительно ВИЧ-статуса субъекта.

Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 18.12.10, 17:57
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 18.12.10, 17:43 | Сообщение # 863
еще не один из отписавшихся в теме не сказал - Я делал исследования, Я проводил эксперименты, Я видел, Я делал - всё только по чужим словам. вперед! пойте песни понятные только вам happy

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 17:45 | Сообщение # 864
С какой это стати стало зазорным ссылаться на печатные научные работы и людей, занимающихся той или иной проблемой?

ни с какой...

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 18.12.10, 17:47 | Сообщение # 865
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Вот если бы у вас было 80 клеток СД4, а вы этой хренью добились бы ИС840 - тогда бы и предлагали. А то поел лимонов, чеснока, АСД, несколько курсов иммуностимуляторов;

Извините, что вмешиваюсь в перестрелку, но это похоже на упрёк. Да и не дай Бог, чтобы было 80. Пусть 1180 хотя бы.)
Quote (Hans)
С какой инфекцией? С ВИЧ-инфекцией? Ну да, специфичных антител не будет, ВН тоже.

Пипец вичУ в организме и снятие с учёта? Круто. Но списков счастливчиков я пока нигде не встречала.(((
Quote (alleta)
"нагрузку" какого вируса то у неё ваши коллеги находили ???????????????

Двадцать пять раз здесь задавала этот вопрос. на какие антитела смахивают антитела вич? Или мои сообщения настолькко призрачны, что их никто не видит, или ответа никто не знает. Если б знала, не спрашивала. На просторах поисковиков интернета ничего нет, кроме списка болячек, тех, 60, от диссидентов.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 18.12.10, 17:47 | Сообщение # 866
с простой - свое делайте. свое продвигайте. набивать ЧСВ на чужих трудах, много ума не надо. пихать ссылочки и я могу.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 18.12.10, 17:48 | Сообщение # 867
TaDIm, можно адрес группы Вконтакте?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 18.12.10, 17:50 | Сообщение # 868
ПодобревшийЕНОТ, если уж Вы берёте на себя труд комментировать чьё-то сообщение-делайте это корректно по меньшей мере,уже второй раз пишу Вам об этом...! cool
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
поднять таким макаром с 564 (после пневмонии) до 840 (после того как пневмонию вылечили

Я ведь пишу-пневмония не подтвердилась.Диагноз изменили на "Лихорадка неясного генеза"............
Как вам такой диагноз? happy Я врачам говорю-"Другими словами это значит-МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ,да?"..."Нет,говорят,это отдельный самостоятельный диагноз такой существует"... happy
Что ж...если есть такие диагнозы,то это диагнозы уже врачам...и не из области медицины happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 17:55 | Сообщение # 869
Можно
ЗДЕСЬ

Добавлено (18.12.10, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (LuxFerre)
пихать ссылочки и я могу.

В добрый путь.
Говорить из серии : "И я могу" ума не надо.

А вот ссылку на достоверный (подчеркиваю) источник как подтверждение своего тезиса - очень даже надо...

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 10:08
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 18.12.10, 17:57 | Сообщение # 870
Quote (TaDIm)
Тем более, что за позитивной реакцией следует углубленное обследование, которое снимает все вопросы относительно ВИЧ-статуса субъекта.

Какого....х "углублённое обследование"???!!!
После ЭЛИЗЫ(+) и ВЕСТЕРН БЛОТА(+) сразу берут на учёт с диагнозом ВИЧ-инфицирование!
Вы не знали об этом?! angry


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.12.10, 18:01 | Сообщение # 871
Quote (TaDIm)
Аллета, из форума в форму Вы переносите одну и ту же цитату.
Из форма в форму Вам пишут, что скрининг - НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА.

Из форума в форум я пишу о себе про себя и ооочень достоверные факты... а вам это не нравится потому что, ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ..а вот вы лжете и грозитесь только/// cool

Quote (TaDIm)
Скрининг - массовое обследование для отбора контингента для доп. обследования.

ДЛЯ ОТБОРА КОНТИНГЕНТА ЭТО ПОНЯТНО smile

Quote (TaDIm)
Тем более, что за позитивной реакцией следует углубленное обследование, которое снимает все вопросы относительно ВИЧ-статуса субъекта.

А ВОТ ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ, ВРАНЬЕ...ДИАГНОЗ ВИЧ + СТАВИТСЯ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО СКРИНИНГОВЫМ ЧУДО ТЕСТАМ...И НИКАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НИКТО НИКОМУ НЕ ПРОВОДИТ...РАССКАЖИТЕ СВОИ СКАЗКИ НА ЛАВОЧКЕ БАБУЛЬКАМ !!!!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 18.12.10, 18:03 | Сообщение # 872
Quote (TaDIm)
А вот ссылку на достоверный (подчеркиваю) источник как подтверждение своего тезиса - очень даже надо...

тупых споров диссидентов с их теориями и людей изучающих вирусные заболевания? тысячи их. спорили всегда и по любому поводу - от расовой принадлежности, до религиозных споров. когда то все думали, что земля плоская и казнили всех, кто был против этого. я вижу только два выхода - либо окунаться в этот омут с головой, либо не обращать внимания. последним я и занимаюсь. просто наблюдаю, чем все это закончится. вставать на какую либо сторону желания не имею и считаю это единственным правильным действие в данной ситуации.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 18:03 | Сообщение # 873
Неправда.
Еще делают ПЦР и вирусную нагрузку.
Привлекают эпид.данные, повторно обследуют - если надо.

Мне лично известен минимум один случай, когда у женщины не подтвердился диагноз (она обследовалась во время беременности), ее сыворотку отправляли в референс-лабораторию - оттуда иммуноблот пришел отрицательный.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 09:49
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.12.10, 18:04 | Сообщение # 874
Quote (Fantom06)
Вы не знали об этом?!

да прекрасно знает конечно...просто когда КРАСИВО ВРЕШЬ --И ЛОЖЬ НА ПРАВДУ СМАХИВАЕТ---СПИДОШНИКИ ТАК РАБОТАЮТ happy
Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 18:04 | Сообщение # 875
Quote (LuxFerre)
просто наблюдаю, чем все это закончится. вставать на какую либо сторону желания не имею и считаю это единственным правильным действие в данной ситуации.

Вот и стойте себе в сторонке.
А если отпускаете какие либо комментарии - то вы УЖЕ не стоит в стороне.

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 18.12.10, 18:06 | Сообщение # 876
Quote (alleta)
И ЛОЖЬ НА ПРАВДУ СМАХИВАЕТ---СПИДОШНИКИ ТАК РАБОТАЮТ

диссиденты пользуются другими средствами? happy

Добавлено (18.12.10, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (TaDIm)
Вот и стойте себе в сторонке. А если отпускаете какие либо комментарии - то вы УЖЕ не стоит в стороне.

не указывайте что мне делать и я не укажу куда вам идти.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 18.12.10, 18:09 | Сообщение # 877
LuxFerre, TaDIm, ПодобревшийЕНОТ, если сможете,прокомментируйте,пожалуйста,это моё сообщение в части чехарды на анализ ИФА ГепС... wink
javascript://
сообщение №18 в теме "Как быстро появляются симптомы?"


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 18:14 | Сообщение # 878
Вадим Покровский в своей книге "ВИЧ-инфекция" пишет:

Приведем примеры из практики.

В сентябре 1998 г. в нашу клинику обратились родители 12-летнего мальчика «из семьи медиков», страдающего частыми респираторными заболеваниями, с просьбой провести ему исследование иммунного статуса. Было выявлено снижение количества СD4-клеток до 400 в мм куб, в связи с чем ребенок также был обследован и на антитела к ВИЧ, которые были выявлены и в ИФА, и в иммунном блоте.

При осмотре: жалобы на начавшееся с утра этого дня легкое недомогание, катаральные явления, субъективное ощущение подъема температуры.

При сборе эпидемиологического анамнеза выяснилось, что достоверных факторов риска заражения ВИЧ, за исключением нескольких эпизодов взятия крови из пальца в медицинских учреждениях г. Москвы у ребенка нет. Ребенок большую часть времени проводит в школе и дома за компьютером, из- за частых «простудных» заболеваний мало общается с ровесниками, уличных знакомых не имеет. Мать жалоб на здоровье не предъявляет.

При осмотре у ребенка выявлена лишь умеренная гиперемия слизистой ротоглотки и умеренное увеличение переднешейных лимфоузлов.

Клинический диагноз: Острое респираторное заболевание. Рекомендовано повторное обследование на антитела к ВИЧ. При повторном исследование крови антитела к ВИЧ у ребенка, а также у матери обнаружены не были.

Позитивный результат обследования на антитела к ВИЧ в данном конкретном случае объясняется, видимо, ошибкой лаборанта или регистратора, перепутавших материалы от разных пациентов. Такая ошибка не исключается даже в учреждениях и у сотрудников, имеющих большой опыт работы, и может быть связана с невнимательностью, к которой могут приводить самые разные обстоятельства жизни и здоровья медицинских работников. За пятнадцать лет работы у нас были десятки подобных наблюдений. Этот конкретный случай имеет однако и положительное значение, так как демонстрирует независимость мышления клинициста от лабораторных показателей, которые, казалось бы, должны объективно свидетельствовать за ВИЧ-инфекцию: обнаружены антитела к ВИЧ в иммунном блотинге и отмечено снижение количества СD4- клеток. На самом же деле, врачи, собрав эпиданамнез, сразу же сообразили, что вероятность инфицирования ребенка ВИЧ очень мала. Можно было бы допустить, что он мог заразиться от матери, но в этом случае мать вряд ли бы чувствовала себя здоровой через 12 лет после родов, да и клиника ВИЧ-инфекции у ребенка, скорее всего, была бы более выраженной. Заражение детей в этом возрасте половым путем или при употреблении наркотиков изредка встречается, но такие дети обычно принадлежат к маргинальным группам населения. Интерес представляют причины снижения количества СD-4 лимфоцитов, которое может быть объяснено начавшимся у ребенка вирусным респираторным заболеванием, но, возможно, связано с каким-то другим процессом.

Как это мальчонку не стали пичкать ВААРТ-отравой продажные-перепродажыне, купленные-перекупленные фармкомпаниями алчные спидошники ?

Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.12.10, 18:15 | Сообщение # 879
Quote (TaDIm)
Неправда.
Еще делают ПЦР и вирусную нагрузку.

здесь ответ Кери Мюллиса на запрос адвоката http://garlan.org/Cases/Parenzee/Gallo.html

McDonald to Kary Mullis
The basis for that Appeal is that HIV does not exist and that the PCR technology is flawed. So in effect the technical basis for identification of virus is on trial.
From: Kary Mullis
Sent: Sun, 4 Feb 2007 14:27:22 -0800
To: Peter McDonald
if I were to offer advice to the courts system of Australia, I would plead that they realize that the AIDS/HIV issue is what is not settled scientifically, not the effectiveness of PCR.I have enclosed a paper I published some years ago which encapsulates my personal opinion concerning the cause of AIDS. I represent a very small minority among scientists who have seriously considered this matter. Many scientific issues which are controversial are often decided in favor of the minority, by experiments. Some of the time the majority gets it right.
Prosecuting people based on an unproven hypothesis would seem to be unfair and rash. To cloak the real issues in a veneer of irrelevant technological detail is, in my opinion, a bit of a sham, unworthy of Australians.
Sincerely yours,
Dr. Kary B. Mullis

Quote (TaDIm)
Привлекают эпид.данные, повторно обследуют - если надо.

да это мы знаем..контактники тестируются этажем выше smile

Профиль
Дата: Сб, 18.12.10, 18:16 | Сообщение # 880
Quote (LuxFerre)
не указывайте что мне делать и я не укажу куда вам идти.

ну да, ну да :))

Тогда так: будьте последовательны - пишите "приводить цитаты может любой" - покажите пример.
В противном случае это демагогия с Вашей стороны.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]