• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары. Отношения. Секс.
Дискордантные пары. Отношения. Секс.
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 11.08.17, 00:34 | Сообщение # 121
Цитата sangvinikk ()
а давным-давно?

Причем гепатитами вполне возможно , что в детстве.

Добавлено (11.08.17, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата sangvinikk ()
Вы наркоман и шизофреник, это точная, проверенная информация, тут не нужно быть экстрасенсом.


А ты - самый поганый лгунишка на этом сайте. Ты ничего и нигде не мог проверить. И проверять нечего. Я трезвее и здравее тебя, истерички, в сто раз)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 11.08.17, 01:04 | Сообщение # 122
sangvinikk, и banderas, на пару дней отдыхать за выяснение отношений,, надоело уже разнимать..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.08.17, 22:21 | Сообщение # 123
Цитата sangvinikk ()
сходил мой благоверный налево да ещё как сходил

В наркопритон он сходил.

Ерунда и не надо с уверенностью это утверждать.
Цитата Sverdlovchanin ()
Да.И Я не видел еще ни одного мужчины,которому такой "букет"передался-бы пол.путем(а тем более мужику от женщины)

А я знаю 1 мужчину. Полный букет вич+гепС передался ему.
И наркотике здесь вообще и рядом не стояли в этой паре.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 11.08.17, 23:36 | Сообщение # 124
ksyu,
Цитата ksyu ()
я знаю 1 мужчину. Полный букет вич+гепС передался ему.
И наркотике здесь вообще и рядом не стояли в этой паре.
-ну может быть,но здесь и В-шка еще
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 12.08.17, 02:29 | Сообщение # 125
Цитата Ватрушка ()
Можешь прививку сделать.От В-ки есть
А нам можно делать прививки? Иммунитет выработается?

Тема прививки http://forum.u-hiv.ru/forum/14-131-3
Ребят, разговор зашёл не туда.
Флуд удалён.
Профиль
annet87 Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.03.18, 17:33 | Сообщение # 126
Добрый день! Вот и я попала в ваши ряды. Я "-", он "+". Узнала в это воскресенье, Спустя 1,2 года как начали встречаться. Вся эта неделя- жизнь с чистого листа. Сама сдала анализы, показали, что "-". Что делать, не знаю.  Еще недавно были планы на совместное будущее, детей, семью, а сейчас он признался и говорит, что дети не для нас. И что примет любой мой выбор. В голове моей не было мыслей его оставить, пока не наткнулась, что он не желает в принципе принимать терапию, и не хочет, чтобы вставала в СЦ на учет, как контактная. Упирается.  И тут, я поняла, что смотреть, как он сам загоняет свою жизнь, не смогу... Подскажите, как вы справились с этим? может есть у кого примеры. как половинки все же начали терапию (если есть показания или при планировании беременности). простите, если сумбурно пишу, но мой мир перевернулся в один день..

и мир перевернулся...
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 15.03.18, 18:34 | Сообщение # 127
Цитата annet87 ()
, а сейчас он признался и говорит, что дети не для нас. И что примет любой мой выбор. В голове моей не было мыслей его оставить, пока не
Не могу больше читать подобные душещипательные истории,коими напичкан весь форум. Можете метать в меня своими тапками,но я выскажусь наконец то. У тебя минус.Что за самопожертвования? Хватит уже девочки из себя жен декабристов строить.Люблю ,не могу! Куда эта любовь девается через год-два? Детей не хочет,лечиться не хочет. Чего хочет? На пьедистал? Любите меня, лилейте,я такой бедный-несчастный. Иди,живи,дыши полной грудью,рожай детей и будь счастливой. Через пару лет встретит любовь всей своей жизни,развернется и уйдет,а ты не приведи Господь, уже невзначай + заимеешь.Вот хотелось бы посмотреть как за локоть себя укусить захочешь,а не достать.Декабристки,тудыш твою налево! Спасательницы Малибу!  Ну давайте,расскажите мне о большой и чистой любви. Жили долго и умерли в один день. Примет любой мой выбор! А ну скажи ему,что уходишь. Потом расскажешь сколько дерьмеца полилось в твою сторону.Жизнь она штука длинная и сложная,по всякому поворачивается. А приносить себя в жертву не стоит.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
annet87 Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.03.18, 21:58 | Сообщение # 128
Цитата 68кошка68 ()
А приносить себя в жертву не стоит.

я не хочу приносить себя в жертву. Но если человек будет готов изменить полностью свою жизнь и наконец-таки принять свой статус, начать принимать терапию, следить за своими ис и вн, то шансы на счастливую жизнь у нас есть. Да, его не оправдывает факт, что он только признался. Но признался бы он сразу, то я бы сразу оставила его. Но сейчас я не готова рубить все. Время все расставит на места. Я и сама не знаю, смогла бы я признаться сразу, будь я на его месте


и мир перевернулся...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 15.03.18, 22:54 | Сообщение # 129
68кошка68, понесло куда?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 15.03.18, 22:55 | Сообщение # 130
annet87, вы молодец, пусть начинает лечиться и будет вам счастье!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 15.03.18, 22:57 | Сообщение # 131
annet87,
Осталось только убедить своего м.ч. начать приём АРВТ...
Спустя полгода после достижения неопределяемой ВН, можно вернуться к воплощению далеко идущих планов))
Ссылка>>>


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
annet87 Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.03.18, 23:00 | Сообщение # 132
Цитата Henry ()
Спустя полгода после достижения неопределяемой ВН, можно вернуться к воплощению далеко идущих планов))
я всем сердцем этого хочу. От того, что он "+" он же не сал другим человеком. Он все тот же... только с поправкой... но, увы, если не удастся сломать стену,... даже думать не хочу.


и мир перевернулся...
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 15.03.18, 23:53 | Сообщение # 133
Цитата DJ ()
68кошка68, понесло куда?
ай.не буду больше извините. Злая сегодня.
Цитата annet87 ()
я всем сердцем этого хочу. От того, что он "+" он же не сал другим человеком. Он все тот же... только с поправкой... но, увы, если не удастся сломать стену,... даже думать не хочу.
Не стал конечно. Ну можно же его для начала уговорить почитать сайт.Здесь многое узнает,может и призадумается.  Много кто своими  историями делится.Есть чему поучиться.Может захочет пообщаться с равными.Это многое может поменять.А время действительно все расставит на свои места.И будет все как должно быть и никак иначе.Вы молодец.Счастья Вам и сил.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 16.03.18, 09:24 | Сообщение # 134
annet87, тем, что он отказывается от терапии, он повышает риски вашего заражения. со ременем вирусная нагрузка будет повышаться и риск заражения соответственно тоже. если он вас любит и хочет с вами жить, то должен сделать ВСЁ, чтобы обезопасить вас.
как выше уже написали, после полугода стабильной неопределяемой нагрузки риски заражения половым путём стремятся к нулю.
Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 17.03.18, 20:55 | Сообщение # 135
доброго времени суток всем! хочу поделиться- в декабре узнал о своем +, сказать, что переживал - ничего не сказать, на стен лез, пил, хотел с собой покончить.. но не из за себя даже, у меня жена(3 года как) и маленький ребенок, только о них переживал, не столько как о себе, вообще уже умирать приготовился, особенно после того как в СЦ сказали, что болеею уже не меньше пяти лет, клеток мало и нагрузка шкалит, жене сразу все рассказал и про свои измены тоже, за что теперь ненавижу себя(за измены имею ввиду).. с женой никогда не предохранялись, поэтому и страшно было, я дурак ничего об этой болезни не знал, никогда бы не подумал, что со мной такое может случится..эээх вернуть б все назад.. ну да ладно.. жене сказал- уходи от меня, ты молодая еще, зачем тебе это, а у самого в душе слезы льются, понимаю что жить без них не смогу, и видимо такой был вид у меня жалкий, что она пожалела меня,не прогнала, любит наверное, вообще таким женам надо памятник при жизни, она анализы 3 раза сдавала, в том числе и ПЦР- все "-", камень упал с души огромный,принимаю террапию, немножко успокоился, теперь только другое меня мучает- мой эгоизм, не надо было ли мне уйти самому, как я могу их такой опасности подвергать, чувствую овном себя, не знаю есть ли у нас будущее, с интимом с того самого дня вообще никак, у нее еще обида за измены да и страх и я ее понимаю, сам боюсь к ней подходить, хоть и очень хочется, теперь только ждать как нагрузка вирусная спадет, может быть потом.. не знаю долго ли мы еще так сможем, понимаю, что былого не вернуть уже.. у кого есть опыт -дайте совет, пожалуйста( и на будущее, на перспективу,так сказать,) какие презервативы наиболее надежные, в плане прочности? опытные подскажите? спасибо)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 17.03.18, 21:19 | Сообщение # 136
OUTBACK,
Цитата OUTBACK ()
в СЦ сказали, что болеею уже не меньше пяти лет,

На"кофейной гуще"гадали?!
Настрадамусы и Ванги какие-то сплошные...
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 17.03.18, 22:48 | Сообщение # 137
OUTBACK, когда Ваша нагрузка будет неопределяемой в течение полугода, вы даже и без презерватива будете не опасны... А пока конечно только предохраняться.... Ну и психологический барьер.... Наверное высокий еще... Измены плюс диагноз :'(

Добавлено (17.03.18, 22:48)
---------------------------------------------
Конечно нужно принимать терапию обязательно

Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 18.03.18, 08:27 | Сообщение # 138
презервативы имеют свойства рваться, редко конечно, но на моей памяти пару раз такое было, рисковать не хочется.. какими кто пользуется?
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 18.03.18, 09:30 | Сообщение # 139
Цитата OUTBACK ()
презервативы имеют свойства рваться,

OUTBACK, Презервативы рвутся, когда они слишком сильно натянуты, неправильно надеты, некачественные или с истекшим сроком годности. Также если у вас выдающиеся размеры) нужно брать свой размер! И ещё "родной" смазки хватает ненадолго, а без нее он чаще рвется. Нужен дополнительный лубрикант, совместимый с латексом.


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.18, 15:39 | Сообщение # 140
у кого большой опыт в жизни в такой вот семье + и -, поделитесь пожалуйста, а то здесь кто то писал, что рано или поздно ничего хорошего из этого не выйдет и оба будут +... страшно
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 19.03.18, 16:29 | Сообщение # 141
OUTBACK,
Цитата OUTBACK ()
что рано или поздно ничего хорошего из этого не выйдет и оба будут +... страшно

А почему второй должен стать плюсиком,если партнёр на эффективной АРВТ и погасит Свою вирусную?(будет Не определяемой в течении полгода)
Почитай исследование PARTNER о 58000 пол.актов на не опред.вирусной нагрузке и без средств предохранения и не одном случае заражения при этом.
Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.18, 17:36 | Сообщение # 142
я наслышан про "58000" здесь на форуме, прочитал и приободрился даже, вновь почувствовал себя нормальным человеком... но я вот подумал, у нас в СЦ кровь раз в 3 месяца сдают, что если в этот период ВН резко подскочит, а ты и знать не будешь и по закону подлости, а он меня очень "любит", случиться ЧП с презервативом, может же быть такая опасность?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 19.03.18, 17:51 | Сообщение # 143
OUTBACK,
Цитата OUTBACK ()
у нас в СЦ кровь раз в 3 месяца сдают, что если в этот период ВН резко подскочит, а ты и знать не будешь и по закону подлости, а он меня очень "любит", случиться ЧП с презервативом, может же быть такая опасность?

Судя из такой логике,надо и из подъезда в каске выходить?Вдруг кирпич сверху?!
Мониторь тогда вирусную почаще потом(за Свой счёт)+качественные резин.изделия.
Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.18, 18:11 | Сообщение # 144
спасибо большое за ответы. тогда уж дай совет, как бывалый, какая марка изделий наиболее "крепкая" что ли..
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 19.03.18, 18:34 | Сообщение # 145
OUTBACK,
Цитата OUTBACK ()
какая марка изделий наиболее "крепкая" что ли..

Durex,Vizit,да даже обычные,недорогие Erotica de Luxe не плохие.
Можно и из более высокой ценовой категории какие-нибудь повыбирать.
Профиль
ЮЮ Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 19.03.18, 22:13 | Сообщение # 146
OUTBACK, узнали о + мужа месяц назад. Жили вместе 7 лет. Я -. Не часто но бывает. А вот сможет ли она Вас простить, обиду отпустить и жить дальше это она еще и сама толком не знает.
Ждите...От Вас мало что зависит(
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 19.03.18, 22:30 | Сообщение # 147
Цитата ЮЮ ()
+ мужа
Как у вас,у мужа дела????
Профиль
ЮЮ Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 20.03.18, 10:09 | Сообщение # 148
parsek73, Плохо( Он в больнице в безнадёжном состоянии. Букет из онкологии, туберкулёза и ВИЧ не оставляет ему шансов. Второй месяц в реанимации, выписать не могут в таком сотоянии. Врачи сами говорят что мы ему сейчас как хоспсис...
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.03.18, 11:00 | Сообщение # 149
ЮЮ, сочувствую. держитесь! ему повезло, что вы рядом
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 20.03.18, 11:54 | Сообщение # 150
Цитата ЮЮ ()
Врачи сами говорят что мы ему сейчас как хоспсис...
Очень тяжело читать такое Юлия, горько что человек пусть по неведению получил такую судьбу. Семь лет совместной жизни наверное имели и светлые стороны. Вам здоровья и сил, слава богу что Вы - минус. А быть вместе и в радости и в горе - наверное то - что и делает нас людьми. Пишу я естественно с колокольни вич положительного, но думаю понимаю, как Вам тяжело. Никому не пожелаешь таких испытаний. Может мои слова добавят Вам чуток душевных сил, которые ой как нужны Вам сейчас...


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 20.03.18, 16:29 | Сообщение # 151
ЮЮ, сочувствую вам, держитесь, блин, какая же болезнь коварная, хочется верить что за такое все грехи наши простятся, нам, и тем, кто рядом с нами до конца..
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 20.03.18, 16:57 | Сообщение # 152
Цитата ЮЮ ()
Он в больнице
Держитесь!!! Сил вам!!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 22.03.18, 00:35 | Сообщение # 153
OUTBACK, вич жена может и переварит, а вот с изменами...... может стоит поговорить тихонечко за круглым столом, а не играть в молчанку столько времени?
а резина.... так всем разная, это не от производителя зависит ))) каждому свое ))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Чт, 22.03.18, 01:13 | Сообщение # 154
OUTBACK, вы пример просили. С мужем 14й год пошел как вместе. Я +, он -. Я 12 лет без терапии была. Конечно предохранялись всегда. Мы выбрали вариант Окамото реал фит или платинум. Самые тонкие презервативы в мире, японские. Не чувствуются вообще. Не рвались) заказываю в интернет магазине.
Вам надо очень хорошим теперь быть, чтоб жена простила. И вместе читать обучающую литературу, чтоб не клинило.
Живите и получайте удовольствие от жизни.
Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 22.03.18, 04:25 | Сообщение # 155
спасибо за ответы всем, 12 лет без терапии это круто, у меня вот поздновато нашли(( тут бы хоть пожить подольше, а я о презервативах думаю..
Профиль
OUTBACK Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 22.03.18, 04:30 | Сообщение # 156
Dasha01,  а что за сайт, где заказываете?))
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 22.03.18, 11:14 | Сообщение # 157
Цитата OUTBACK ()
пожить подольше, а я о презервативах думаю..
Цитата OUTBACK ()
а что за сайт, где заказываете?))
Коль так, то и жить будете долго....

ну и содержательно, я надеюсь)


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Чт, 22.03.18, 11:41 | Сообщение # 158
OUTBACK, ozon.ru
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 22.03.18, 11:44 | Сообщение # 159
OUTBACK, ну а о чем еще думать? Презервативы — это хотя бы весело. Если ваш брак переживет эту историю, то он уже все переживет. 
А я, пожалуй, подумаю об обзаведении детьми, если удастся сейчас карьерный рывок сделать. Чтоб было кому в старости мозг клевать ;)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 22.03.18, 13:51 | Сообщение # 160
Цитата OUTBACK ()
а я о презервативах думаю..
главное,чтоб ты в этих презервативах о жене только думал.А не решил вдруг опять расслабиться.А жене время нужно на подумать. И дело здесь совершенно не в + и -.У женщин несколько все по другому устроено. У меня два + получилось,казалось бы чего уж теперь... Но пошел он гулять за синий лес...А ты старайся,может и простит. Старайся и жди...


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары. Отношения. Секс.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]