• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отстрелялся? (Перенасыщение сексом)
Отстрелялся?
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 17.02.14, 22:06 | Сообщение # 161
как много интересных мнений! и каждый по-своему прав, одинаковых ситуаций не бывает.. могу высказать свое мнение: у меня тоже всякое в жизни бывало - первый муж требовал свободной любви, второй - алкоголик-импотент, так что воспоминания не очень радужные.. третий муж "подарил" мне плюс, но при всем при этом мы очень близки и любим друг друга так, что мечтаем умереть одновременно, чтоб никто из нас не горевал.. что касается интимных отношений, то только с моим нынешним супругом я по-настоящему поняла, как это прекрасно.. и вот с моей стороны начинаются проблемы, одной радостью становится меньше, как же так? печально все это..
raketa, отвечаю на ваш вопрос: никаких побочек в виде диареи, тошноты или еще каких-то неприятностей от калетры у меня не было и нет.. может все дело в психологическом настрое..
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 17.02.14, 22:36 | Сообщение # 162
Cindy, может и так,кто знает все же первые три месяца новой терапии все может быть,гадать глупо,но мне кажется пройдет со временем,к лету)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 17.02.14, 23:13 | Сообщение # 163
Цитата raketa ()
должен специалист наверное разрулить,когда перезлишся поговорим уже с пользой для дела,если захочешь)
нет не захочу, я тут ни одного специалиста не увидила, так разбор полетов, каждый помогает как может ссылаясь на собственный опыт...   только иногда случается , что-то кто-то  озвучил проблему, а другой считает , если у него её нет то он  умнее полюбому  и начинает не только советы раздавать, но ещё и рвать ...  По сему считаю, что советы должен давать или человек прошедший подобное и нашедший выход или специалист при реальном общении ..

Добавлено (17.02.14, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
я понимаю больше чем пишу
верю ..верю...  стоит  тебе задуматься , может ты не одна такая , которая понимает больше чем пишет .. тогда и почтенном тобою можно  увидить больше ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 17.02.14, 23:16 | Сообщение # 164
Struna,  
Цитата Struna ()
я тут ни одного специалиста не увидила,
 логично-это ведь не форум специалистов-сексопатологов. А проблемы-у каждого индивидуальны-поэтому одного рецепта нет и быть не может. Просто одни видят суть проблемы-другие нет-только и всего. При том тоже сквозь призму своего личного опыта-а у каждого он тоже свой!!!


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 17.02.14, 23:19
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 17.02.14, 23:21 | Сообщение # 165
Цитата Struna ()
нет не захочу, я тут ни одного специалиста не увидила, так разбор полетов, каждый помогает как может ссылаясь на собственный опыт...   только иногда случается , что-то кто-то  озвучил проблему, а другой считает , если у него её нет то он  умнее полюбому  и начинает не только советы раздавать, но ещё и рвать ...  По сему считаю, что советы должен давать или человек прошедший подобное и нашедший выход или специалист при реальном общении ..
Кому ты надо рвать тебя,не хочешь слушать не слушай,мне вот мужа твоего тоже интересно было бы выслушать,а то лишь одна сторона вещает не факт,что все так и есть),может он че интересное поведал бы, и как я смотрю,что ты сама себе нормальный специалист в своей проблеме,никого не слушаешь и не слышишь,озвучила она проблему,с такими проблемами малость не тот форум выбрала ,не находишь?ГОд прошел с начала открытия темы а воз и нынче там,но главное ты уверена в своей правоте)эх Лера40 бяка раньше написала)
на обиженных кстати балконы падают


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 17.02.14, 23:26
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 17.02.14, 23:31 | Сообщение # 166
Цитата lera40 ()
логично-это ведь не форум специалистов-сексопатологов
не ну так то да!!! а главное , что я и с просьбой о помощи не обращалась, а обращалась с конкретным вопросом, а  в чем проблемма я и сама разобралась, о чем вам и написала  .. так же описала , что пробывала , что бы мне лишний раз не предлагали варианты ..рассказала, что сама ощущала ...а мне диагнозов насували СПАСИБО .....  Мужа моего вы не услышите, я не мусирую эту проблемму с ним так часто как вам могло показаться   т.к. и сама поняла в чем  её корень ..и смысла нет ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 17.02.14, 23:38 | Сообщение # 167
Struna, думаю логично бы было попросить Вэбмастера о закрытии данной темы.-Мне кажется Ромкин ответ может претендовать на 1 место как самый исчерпывающий-видно лекции о сексопатологии он не прогуливал))))))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 17.02.14, 23:58 | Сообщение # 168
Цитата raketa ()
никого не слушаешь и не слышишь,озвучила она проблему,с такими проблемами малость не тот форум выбрала ,не находишь?ГОд прошел с начала открытия темы а воз и нынче там,но главное ты уверена в своей правоте)
  Ракета, в какой правоте? ....и что мне послушать? пойти изменять? я написала не могу, не хочу, не буду ..не нравится никто ..понятно это? или это не нормально?     форумы с таки проблемами посещала ..читала , и ты знаешь я не одна которая боится  , что из-за этого может развод произайти  ..и не одна такая  ,которая не хочет изменять ,  и моного пар распавшихся на этой почве..к сожелению...

Добавлено (17.02.14, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Struna, думаю логично бы было попросить Вэбмастера о закрытии данной темы.
Лера, мне все равно пусть будет, я её давно не поднимала, кто-то, что-то написал , вот и я решила написать отчет о проделанной работе , так сказать о том где мой воз ныне ...  может со временем ещё чего добавлю..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.02.14, 04:09 | Сообщение # 169
Пока я сплю у вас тут бурные обсуждения ... Ух зачиталась. Я сегодня с инфекционистом поделилась нашей проблемой тет на тет пока муж на биопсии был. Мы решили, что это психологической под сознательно  он меня оберегает от причинений боли. Т.к. Год назад почему я к геникологу ходила . Боли при входе и иногда боли при сексе были. И нашли у меня этот ЦИН2. Вобщем 26 опять к геникологу прогуляюсь посмотрим , что там. Если все ок начну потихоньку мужу объяснять , что бояться и оберегать не надо больше меня. Все ок...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.02.14, 04:11 | Сообщение # 170
Да и еще муж принимает лекарства для понижения давления и еще кучу разных после операции на сердце. Вот и результат все к одному.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 18.02.14, 04:23 | Сообщение # 171
ksyu, лекарства для понижения давления понижают не только давление но и потенцию-это даже во многих аннотациях указанно!!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.02.14, 04:27 | Сообщение # 172
Вот к этому выводу мы и пришли. Будем дальше ползти в этом направлении.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 18.02.14, 07:38 | Сообщение # 173
Цитата raketa ()
гадать глупо,но мне кажется пройдет со временем,к лету)

мда.. по всему видно, что эта тема весьма злободневна.. кого-то муж бережет, а мне кажется, что это я мужа берегу, потому как ему сейчас тяжелее приходится, чем мне: добывание денег практически полностью на нем, поэтому он много работает, почти без выходных, да еще и болячки наши под ногами путаются.. плюс зима на улице, которой конца-края не видно.. психолога-сексопатолога в наших краях днем с огнем не сыщешь, обратиться не к кому, так что действительно, доживем до лета, а там видно будет..
желаю всем вам благополучной и насыщенной приятными событиями жизни! 
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.02.14, 16:01 | Сообщение # 174
ksyu, Ксюнь.а что за ЦИН2? просто я с такой же проблемой обращалась,и мне поставили диспареунию. Я какое то время вообще секса боялась,больно было.

Добавлено (18.02.14, 16:01)
---------------------------------------------
А чтобы разрядить обстановку)Вспомнила случай с бывшим,были у нас акты так скажем по 4-5 раз в день,и даже после нескольких лет,и вот как то 1 день-нет секаса,второй день-нет. ну я напрямую подхожу и в лоб ему-почему мол нет секса? Он аж растерялся,говорит 2 дня всего же нет)Эх молодая была,прямолинейная smile


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.02.14, 19:46 | Сообщение # 175
http://forum.u-hiv.ru/forum/14-2243-1

Магноль здесь в теме посмотри.


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 18.02.14, 19:47
Профиль
annasten Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.12.17, 01:23 | Сообщение # 176
Девченки! Позвольте поделиться своей проблемкой! С ВИЧ это вряд ли связано, но раз уж я тут...Мне скоро 30, только около года назад я поняла для чего люди сексом занимаются (раньше совершенно спокойно без него обходилась, меня даже раздражали постоянные приставания мужа), но вот...я наконец вкусила все прлести оргазмов НО... моему мужу 50 и он совсем мягковатый....а я уже всех знакомых (и не знакомых) мужиков мысленно перетрахала, и вообще это место теперь покоя не дает. Хорошо сейчас побочка от АРВТ накрывает и не думаю об этом)) Вот какая ирония судьбы)
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 02.12.17, 17:29 | Сообщение # 177
annasten, это нормально..такой период есть у всех женщин и мужчин. Только у мужчин он раньше начинается. Только как вам теперь быть....
Профиль
99 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 02.12.17, 17:35 | Сообщение # 178
annasten, поздно конечно вкусили прелести оргазмов,теперь настраивайте мужа,50 лет это ещё ух..в самом расцвете,наверное)
Профиль
annasten Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.12.17, 19:25 | Сообщение # 179
АриnA, вот и мення этот вопрос сильно мучает 
Цитата АриnA ()
Только как вам теперь быть....
))) пока побочка от терапии была, так вроде попустило, а сегодня первый день побочка отпустила, так опять накрывает (девочки, это капец, такого никогда не было, думаю об "этом" и днем и ночью)
Профиль
annasten Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.12.17, 19:28 | Сообщение # 180
Девочки, у мужчины самый расцвет 30-40 лет, начиная с 45 потихоньку...все проходит
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.12.17, 19:52 | Сообщение # 181
annasten, он курит? Уровень тестостерона пусть замерит и заодно 25(ОН) D (Витамин Д). Все сейчас поправимо.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
annasten Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.12.17, 00:50 | Сообщение # 182
banderas, мне кажется у Вас медицинское образование, да?
Профиль
79 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.12.17, 00:54 | Сообщение # 183
Хорошо когда штырит и у вас есть кто то. Страшнее одиноким с диагнозом и ебанько( не мат) состояние души
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 03.12.17, 01:16 | Сообщение # 184
Цитата annasten ()
banderas, мне кажется у Вас медицинское образование, да

Не.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
annasten Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.12.17, 01:20 | Сообщение # 185
Пропасть, да я скорее радуюсь что так штырит)))
Профиль
annasten Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.12.17, 01:24 | Сообщение # 186
banderas, тут витамин вряд ли поможет, сейчас думаю как слова подобрать чтобы к специалисту сходить...ничего в голову не приходит...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 03.12.17, 01:42 | Сообщение # 187
Цитата annasten ()
тут витамин вряд ли поможет

Нужно копать во все стороны.

Цитата annasten ()
как слова подобрать чтобы к специалисту сходить...

Говори как есть.
Прикрепления: 3738531.jpg (61.3 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
annasten Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.12.17, 01:59 | Сообщение # 188
banderas
Цитата banderas ()
Прикрепления: 3738531.jpg(61Kb)
это прямо жалобно))) так и выдам)
Профиль
79 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.12.17, 17:16 | Сообщение # 189
кстати на днях заметила повышение либидо, пол года не хотела даже тех кого обычно хотела, а тут  заинтересовалась , побочка? Чет меня она не устраивает))))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 03.12.17, 18:23 | Сообщение # 190
Цитата Пропасть ()
Чет меня она не устраивает


Почему?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Вс, 03.12.17, 18:28 | Сообщение # 191
Цитата Пропасть ()
кстати на днях заметила повышение либидо, пол года не хотела даже тех кого обычно хотела, а тут  заинтересовалась , побочка? Чет меня она не устраивает))))
:D


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отстрелялся? (Перенасыщение сексом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]