Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
ВИЧ-диссидентство
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.09.06, 21:01 | Сообщение # 1
1. Дамы и господа, участники темы ВИЧ-диссидентство. На данный момент в теме обсуждается несколько подтем, что в конечном итоге приведет к полнейшей неразберихе. Закрывать тему и накладывать санкции на участников честно не хочется. Поэтому убедительно прошу: создавайте новые темы в ветке Другой взгляд. Так будет удобнее для всех заинтересованных.

2. Не превращаем дискуссию в базар, стараемся быть толерантными к точке зрения оппонента, обсуждаем взгляды, а не людей. Администрация наказывает троллей, а не диссидентов или ортодоксов.

3. Просьба прятать большие тексты и пространственные рассуждения на несколько отвлеченные темы (оффтопик) в спойлер с кратким описанием его содержания.



Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.01.11, 20:37
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 19.12.10, 20:42 | Сообщение # 1041
Вот данные ТОЛЬКО по Свердловской области:
На 01.01.2009 года по разным причинам всего умерло 3947 ВИЧ-инфицированных. В стадии СПИДа умерло 855 человек (21,7%), из них 295 человек - в 2008 году.
На февраль 2010 умерло...(5 с чем-то тысяч - не скопировал точную цифру - есть на сайте livehiv.ru) в том числе от СПИДа - 1337 человек (26,4%), (нетрудно высчитать, что в 2009 от СПИДа умерло около 482) - рост заметен? Где-то за год прирост 40% - в обычной жизни это сумасшедший рост смертности.


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Вс, 19.12.10, 20:44
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 20:49 | Сообщение # 1042
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Будте добры тогда адеватно приводить эти цифры, а то у вас получается, что первые 7 лет эпидемии Россия умерших от СПИДа в кредит брала по 300 человек (ибо своих ЛЖВ в начале в таком количестве просто не было).

Ну что же Вы "передёргиваете" то..?! стыдно(с).. cool
Ведь понятно же всем,что это СРЕДНЯЯ цифра ЗА ПЕРИОД!

Добавлено (19.12.10, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (TaDIm)
Среднее арифметическое, а что - поди плохо...
Как средняя температура по больнице - 37 - все нормально... только у кого-то 40,5 а кто-то уже и остыл совсем...

И что Вы предлагаете?"Средняя величина"-это нормальная статистика.Ведь Вы тоже к статистике прибегаете?!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 20:52 | Сообщение # 1043
Quote (TaDIm)
Среднее арифметическое, а что - поди плохо... Как средняя температура по больнице - 37 - все нормально... только у кого-то 40,5 а кто-то уже и остыл совсем...

Затёрли,захихикали ,зашушукали проблему.Прицепились к статистике,кредиты какие то понавыдумывали.
Это и дураку понятно,что когда в 1987 году было всего десяток вич+,то и смертность была не 300 человек в год.Понятно что каждый год цифры разные и они росли.Суть была в конечных цифрах.
От "избытка ума" вы сместе с водой выкинули и ребенка...
А проблема моя была даже не в этих цифрах,которые легко подтвердить(неохота мне опять с вами спорить,ой неохота).Проблема была в НАРКОМАНИИ!


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 20:53 | Сообщение # 1044
Quote (СТNEW)
Проблема была в НАРКОМАНИИ!

проблема в отсутствии мозгов, если уж смотреть в корень.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 20:59 | Сообщение # 1045
Quote (LuxFerre)
проблема в отсутствии мозгов, если уж смотреть в корень.

Вот в этом готов согласиться,мозгов вам бы не помешало.


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 21:04 | Сообщение # 1046
Quote (СТNEW)
Вот в этом готов согласиться,мозгов вам бы не помешало.

а Вы в другом мире живете что ли? не Вам судить меня и мои умственные способности.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 21:07 | Сообщение # 1047
Quote (LuxFerre)
а Вы в другом мире живете что ли? не Вам судить меня и мои умственные способности.

Извините,коллега.Я конечно же не именно вас имел ввиду.


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 19.12.10, 21:07 | Сообщение # 1048
А сколько лет вирусу интересно,выявили в районе 89 или около того года.а сколько народу болело до этого и умирало от него или нет?Может половина всего населения планеты им болела всегда.Вот видя неоднократно 60летних бабушек и дедушек в СЦ напрашивается такая мысль,ну не наркоманят же они на свою пенсию или имеют что ли беспорядочные половые связи biggrin Откуда у них сия радость???

стукнутая пыльным мешком
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 19.12.10, 21:18 | Сообщение # 1049
у Первого гастроли начались).

Сообщение отредактировал pavloff1 - Вс, 19.12.10, 21:20
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 21:22 | Сообщение # 1050
Quote (pavloff1)
у Первого гастроли начались).

Ну зачем же нам гастроли?Здесь и своих циркачей хвататет:http://forum.u-hiv.ru/forum/12-443-1


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду


Сообщение отредактировал СТNEW - Вс, 19.12.10, 21:23
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 19.12.10, 21:24 | Сообщение # 1051
Quote (СТNEW)
Проблема была в НАРКОМАНИИ!

Охренеть. Если не умеете пользоваться статистикой не надо переводить разговор на другую тему. Какая средняя цифра за период? Что за бредни? Какое это отношение имеет к статистике? Статистика говорит, что смертность в стадии СПИД растет в России очень-очень большими темпами.
...
Quote (СТNEW)
Затёрли,захихикали ,зашушукали проблему

Если вас интересует проблема наркомании - нужно писать соответствующие посты на форумах о наркомании, письма президенту, что нет профилактики наркомании ее лечения и т.д. Что за бред писать про передозы здесь? Вы еще бабушкам пенсионеркам на подъезде напишите, что у них пенсия малеьнкая, потому, что передозировок в России много.

Каким образом количество передозировок в России влияет:
1. На существование ВИЧ в природе
2. На прогрессирование ВИЧ-инфекции у 95% ЛЖВ
3. На рост смертности на стадии СПИД в России за 5 лет?


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Вс, 19.12.10, 21:30
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 19.12.10, 21:26 | Сообщение # 1052
Quote (АннаКристина)
видя неоднократно 60летних бабушек и дедушек в СЦ напрашивается такая мысль,ну не наркоманят же они на свою пенсию или имеют что ли беспорядочные половые связи

Но всего 20 лет назад в 90-х годам им было 40, а это самый расцвет. Может и наркоманили, а вот сексом занимались совершенно точно!


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 19.12.10, 21:29 | Сообщение # 1053
Альтернативные способы лечения Иммунодефецита.
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 21:30 | Сообщение # 1054
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Статистика говорит, что смертность в стадии СПИД растет в России очень-очень большими темпами. ...

Это вам бабушки пенсионерки у подъезда поведали?Подтвердите, по заведенной здесь традиции, свои слухи конкретными графиками и таблицами.
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Охренеть.

Замечательно. smile


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 21:31 | Сообщение # 1055
А 5-10 лет назад 50-55....

Люди живут и в этом возрасте половой жизнью, и в гораздо более позднем.

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 19.12.10, 21:35 | Сообщение # 1056
Quote (АннаКристина)
Вот видя неоднократно 60летних бабушек и дедушек в СЦ напрашивается такая мысль,ну не наркоманят же они на свою пенсию или имеют что ли беспорядочные половые связи

Ну 60 летних не много. А для заражения связи не должны быть "беспорядочными" - вполне достаточтно незащищенных. А сексом заниматься это как на велосипеде ездить - разучиться невозможно smile

Добавлено (19.12.10, 21:35)
---------------------------------------------
pavloff1, Это в виде стеба? smile Я как прочитал, даже не понял, что человек серьезно пишет. Только по комментам дошло


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 21:35 | Сообщение # 1057
Quote
Подтвердите, по заведенной здесь традиции, свои слухи конкретными графиками и таблицами.

Читать умеем?

Только-только чуть выше были выкладки по Свердловской области и приведены данные и динамика роста смертности.

Вы же по старой традиции диссидентов продолжаете делать вид, что никаких аргументов не было т.е. частный случай троллинга.

Это любимая канва поведения практически всех диссидентов.

Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 21:39 | Сообщение # 1058
Quote (Кира563)
Но всего 20 лет назад в 90-х годам им было 40, а это самый расцвет. Может и наркоманили, а вот сексом занимались совершенно точно!

Все бы хорошо,но по словам некоторых ваших друзей:
Quote (СТNEW)
Quote (ПодобревшийЕНОТ)Этож бред - ведь в 1987 в России был десяток ВИЧ+

То есть весь десяток тех 40-летних собрался теперь в вашем спидцентре.
Охренеть.


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 19.12.10, 21:45 | Сообщение # 1059
Quote (СТNEW)
То есть весь десяток тех 40-летних собрался теперь в вашем спидцентре.

Так-то если вы заметили я отвечала на сообщение АнныКристины, которая из Спб. А я в своем СЦ видела взрослых людей лет до 50. Я не знаю о чем Вы тут рубитесь и вникать не хочу, но думаю, что вич болеют уже давно, просто раньше не сдавали анализы и не пытались разобраться в чем дело. Помер, скажем, от тубика человек и помер. А что у него была при этом последняя стадия ВИЧ никто нигде не зафиксировал.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 21:56 | Сообщение # 1060
Quote (TaDIm)
Только-только чуть выше были выкладки по Свердловской области и приведены данные и динамика роста смертности.

Так то я здесь недавно,как видите.Не сочтите за труд,повторите пожалуйста еще раз.


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 19.12.10, 22:14 | Сообщение # 1061
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Откровенное вранье. Причем со статистикой смертности точно можно ознакомиться. Ни о каком 40% суициде не может быть и речи.

А кто ведет статистику смертности у вич+ пациентов? И что пишут в качестве причины смерти, если, скажем, вич+ наркоман схватил передоз, и сердце не выдержало? Неужели пишут - умер от сердечно-сосудистого заболевания? smile

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
3 года назад в этой теме диссидентка написала, что сама не обследуется, муж не обследуеться. Этой осенью она написала о смерти мужа...

А от чего умер ее муж, она написала?

Quote (LuxFerre)
ну вообще то с вводом ВААРТ повсеместно ВИЧ перестал быть "смертельно опасным", а стал хроническим. не более, как диабет.

Вы сами то верите, в то, что пишите? Даже если принять официальную ортодоксальную точку зрения, то по причине задержек в поставках "лекарств", отсутствия на складах и пр. причин у большинства людей должна развиться резистентность - и, следовательно, ни о какой массовой эффективности ВААРТ речи быть не может.

Вообще, что касается проблемы, непосредственно, вич и шумихи вокруг него, то налицо явное несоответствие: с одной стороны за все годы предполагаемой "пандемии" во всем мире умерло (от спида по официальной статистике, со слов г-на Покровского) около 2 млн чел, в РФ - около 70 тыс. чел., что несопоставимо мало по сравнению с другими причинами смертности. С другой стороны на борьбу с этим вич выделено в мире уже более 500 млрд $, а это несопоставимо много по сравнению с финансированием борьбы со всеми другими причинами.
Очевидно, что в этом и есть основной корень зла. Если государства мира вдруг перестали бы выделять огромные средства на борьбу с вич, я думаю, шум вокруг проблемы замолк бы сам по себе и очень быстро.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 22:24 | Сообщение # 1062
Quote (Сергей)
Вы сами то верите, в то, что пишите?

а Вы?
Quote (Сергей)
Даже если принять официальную ортодоксальную точку зрения, то по причине задержек в поставках "лекарств", отсутствия на складах и пр. причин у большинства людей должна развиться резистентность

на одной схеме 5 лет, пережил два кризиса в поставках. Резистентности чего то нет. мне убиться да по этой причине? ну что бы статистику не портить Вашу.
Quote (Сергей)
и, следовательно, ни о какой массовой эффективности ВААРТ речи быть не может.

тренируйте логику.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 22:24 | Сообщение # 1063
Quote
Так то я здесь недавно,как видите.Не сочтите за труд,повторите пожалуйста еще раз.

Сами найдете smile На предыдущей странице сообщение Подобревшего Енота.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 19.12.10, 22:24 | Сообщение # 1064
Quote (Сергей)
Вы сами то верите, в то, что пишите? Даже если принять официальную ортодоксальную точку зрения, то по причине задержек в поставках "лекарств", отсутствия на складах и пр. причин у большинства людей должна развиться резистентность - и, следовательно, ни о какой массовой эффективности ВААРТ речи быть не может.

Да вот не надо тут ля-ля про задержки! Все мои знакомые кто на тере ее принимают. Если одного препарата из схемы нет, то дают аналог. Нет уже стага давно, пью сейчас Актастав. Действующее вещество одно Ставудин.
Quote (Сергей)
Если государства мира вдруг перестали бы выделять огромные средства на борьбу с вич, я думаю, шум вокруг проблемы замолк бы сам по себе и очень быстро.

Такой бы кипиш подняли, что мало бы не показалось! Помнится когда компания Глаксо Смит Кляйн решила задрать цены на Эпивир, а у нашей страны не хватало денег на заключение тендера, вич-инфицированные граждане такую бучу подняли. И вообще бы революцию устроили если бы договор не подписали.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 22:25 | Сообщение # 1065
Quote (LuxFerre)
Если государства мира вдруг перестали бы выделять огромные средства на борьбу с вич, я думаю, шум вокруг проблемы замолк бы сам по себе и очень быстро.

а не Вы ли эту шумиху создаете? От вас уже голова кругом идет.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 19.12.10, 22:32 | Сообщение # 1066
и откуда вся эта информация? завидую людям имеющим достаточное количество времени для её получения. мне не хватает 24 часов для решения насущных проблем, я наверно де градирую sad
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 22:40 | Сообщение # 1067
Quote
с одной стороны за все годы предполагаемой "пандемии" во всем мире умерло (от спида по официальной статистике, со слов г-на Покровского) около 2 млн чел, в РФ - около 70 тыс. чел., что несопоставимо мало по сравнению с другими причинами смертности.

С момента начала эпидемии ВИЧ заразились почти 60 миллионов человек и 25 миллионов человек умерли от заболеваний, связанных с ВИЧ. 1,7–2,4 миллиона человек умирает от СПИДа, 400 тысяч детей рождается с ВИЧ ежегодно.

Данные ЮНЭЙДС/ООН.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 22:43
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 19.12.10, 22:44 | Сообщение # 1068
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Ни о каком 40% суициде не может быть и речи.

А какой же процент?? вы наверное точно знайте скольких довели??? поделитесь плз

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Я тоже надеюсь дожить до того времени, когда судебные процессы будут проходить в голове у судьи

Вы как всегда ха ха ха НО не по поводу!

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Иски за что? За глупость? За треп? Раньше, пока ЛЖВ в России в массе своей не дожили до стадии СПИД (а Сазонова первую книжку перевела в конце 90-х) причин ругать диссидентов не было.

Вот именно незачто! Вы только трепать то и умейте и судачить там и сям , поскольку нету у вас ни одного факта, чтоб прийти с ним в суд...а вот ЛЖВ в России в массе своей скоро уже и до стадии спида легко допрут, те кот вы пичкайте ВААРТ! surprised
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Весь народ с ВИЧ никто не пугает. Пугаться я лично предлагаю тем у кого на протяжении длительного времени отмечается прогрессирующее снижение ИС

Какой специалист тут появился, боже мой.... лаборанты диагноз ставят ..а психологи лечения назначают......хорошая контора smile
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
чтобы заметить собственную "нонпрогрессивность" нужно сдавать регулярно анализы.

ничего, что вас ничего не беспокоит и показатели эти чудо ИС ничего не значат...вы бегите их измерять..спидоврачи кушать хотят каждый день....не будут же они ждать когда вы там под машину попадете или чих какой то поймайте за 20 -30 лет

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Да и пугать не надо. Можно почитать записи диссидентов. 3 года назад в этой теме диссидентка написала, что сама не обследуется, муж не обследуеться. Этой осенью она написала о смерти мужа...

Она так же писала , что он наркоман...но об этом чш suspect гоаорить нельзя....он объязательно умер от спида...психолог же должен умничать...!!
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Вот данные ТОЛЬКО по Свердловской области:
На 01.01.2009 года по разным причинам всего умерло 3947 ВИЧ-инфицированных. В стадии СПИДа умерло 855 человек

Умерли то от ЧЕГО..ГОСП ПСИХОЛОГ surprised неужели в свидетельстве о смерти так и написали ..ОТ СПИДА happy

Ой дальше уже разбирать ваши посты не интересно...столько примитивной лжи!!!

Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 19.12.10, 22:49 | Сообщение # 1069
Quote (LuxFerre)
на одной схеме 5 лет, пережил два кризиса в поставках. Резистентности чего то нет. мне убиться да по этой причине? ну что бы статистику не портить Вашу.

Когда диссиденты приводят пример - Вы говорите один случай ничего не доказывает, статистика говорит обратное. А сами не брезгуете утверждать нечто на одном примере.
Quote (LuxFerre)
тренируйте логику.

Так у кого с логикой проблемы?
Вообще, по моим наблядениям, в вопросах, касающихся вич, логика не нужна в принципе, она только мешает.
Я уже писал, что не являюсь вич-диссидентом, а Вы меня
Quote (LuxFerre)
а не Вы ли эту шумиху создаете? От вас уже голова кругом идет.

не читая моих постов, уже к ним примкнули, видимо, так, на всякий случай...

Quote (Кира563)
Такой бы кипиш подняли, что мало бы не показалось! Помнится когда компания Глаксо Смит Кляйн решила задрать цены на Эпивир, а у нашей страны не хватало денег на заключение тендера, вич-инфицированные граждане такую бучу подняли. И вообще бы революцию устроили если бы договор не подписали.

Вы это, серьезно? Вы и впрямь думаете, что какие-то граждане могут устроить революцию? Граждане, максимум, могут устроить бунт, который легко подавляем. Революции делаются отнюдь не гражданами, но это другая тема. А насчет того, что за проблема была по поводу Глаксо и что за этим стоит, мы никогда не узнаем.
То, что нам говорят с экрана - несерьезно.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 22:55 | Сообщение # 1070
Quote (alleta)
Какой специалист тут появился, боже мой.... лаборанты диагноз ставят ..а психологи лечения назначают......хорошая контора

кто Вы? представьтесь.
Quote (alleta)
те кот вы пичкайте ВААРТ!

Это когда привязывают и насильно пихают таблетки да? ВААУУ!!!!


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 19.12.10, 23:02 | Сообщение # 1071
Quote (TaDIm)
С момента начала эпидемии ВИЧ заразились почти 60 миллионов человек и 25 миллионов человек умерли от заболеваний, связанных с ВИЧ. 1,7–2,4 миллиона человек умирает от СПИДа, 400 тысяч детей рождается с ВИЧ ежегодно.

Вдумайтесь, ведь официально утверждается, что смерть в подавляющем большинстве случаев наступает не от спида, т.е. не от иммунодефицита, а от заболеваний, связанных с вич. А что это за заболевания такие при нормальном то иммунитете? Уж не тот ли список из 60 болезней вековой давности, который приводит Сазонова, и который неоднократно уже официально пополнялся по решению ВОЗ?

Добавлено (19.12.10, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (LuxFerre)
Это когда привязывают и насильно пихают таблетки да? ВААУУ!!!!

Вам говорят - пейте таблетки, а то умрете, беременным говорят - пейте таблетки, а то Ваши дети умрут. Лучше бы привязывали - легче было бы сопротивляться.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 19.12.10, 23:02 | Сообщение # 1072
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Ну 60 летних не много. А для заражения связи не должны быть "беспорядочными" - вполне достаточтно незащищенных

У нас в СЦ таких много!А секс раньше вообще был незащищенный.никто презиками не пользовался никогда.не было их вообще в продаже по талончикам happy !


стукнутая пыльным мешком
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 23:05 | Сообщение # 1073
Quote
Когда диссиденты приводят пример - Вы говорите один случай ничего не доказывает, статистика говорит обратное. А сами не брезгуете утверждать нечто на одном примере.

разница меня и диссидентов огромна - я говорю свое мнение, о своей жизни и о себе, а не прикрываюсь чужим мнением, чужими работами, и чужими словами. не надо меня тут ярлыками награждать ок? писал уже не раз, что нейтрален. меня эти перекидывания какашками (с) больше веселят, чем заставляют задуматься.
Quote (Сергей)
Я уже писал, что не являюсь вич-диссидентом, а Вы меня

вот потому я и сказал про голову. Всё смешалось: кони, люди (с)

Добавлено (19.12.10, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
Вам говорят - пейте таблетки, а то умрете, беременным говорят - пейте таблетки, а то Ваши дети умрут.

И? а своя голова в этот момент где? хочешь пей. хочешь не пей. где насильно то? личное дело каждого.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 23:14 | Сообщение # 1074
Quote
т.е. не от иммунодефицита, а от заболеваний, связанных с вич

Не надо переводить стрелки и уводить разговор в другое русло, выше Вы писали про число умерших 2 млн и приписывали эти данные Покровскому.

Quote
за все годы предполагаемой "пандемии" во всем мире умерло (от спида по официальной статистике, со слов г-на Покровского) около 2 млн чел,

Это ложь, господин соврамши. В этом и был смысл моего сообщения.

Антивичисты постояонно нагло врут и клевещут - в этом их суть , а когда их ловят за руку - сразу разговор пытаются перевести.

Не получится.

Вы заврались в очередной раз.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 23:18
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 23:16 | Сообщение # 1075
Quote (TaDIm)
Антивичисты постояонно нагло врут и клевещут - в этом их суть , а когда их ловят за руку - сразу разговор пытаются перевести.

да ладно уж, библию тоже люди написали, а миллиарды верят. *сарказм*


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 19.12.10, 23:21 | Сообщение # 1076
Quote (LuxFerre)
разница меня и диссидентов огромна - я говорю свое мнение, о своей жизни и о себе, а не прикрываюсь чужим мнением, чужими работами, и чужими словами. не надо меня тут ярлыками награждать ок?

Перечитал свой пост 2 раза - ни одного ярлыка не обнаружил.???
А насчет своего мнения - так и я о том же. Пишу исключительно свое мнение, свои наблюдения и свои умозаключения, ничего более. А на чем основывать свое мнение - это уж мне решать. Вот, например, Вы и Фантом06 оба пишете о своей жизни, но выводы делаете из своего личного опыта диаметрально противоположные. В этом вопросе (диагноз вич+) у меня нет личного опыта, поэтому я исхожу исключительно из своего жизненного опыта в целом и своего мировоззрения, разве Вы поступаете иначе?

Quote (LuxFerre)
писал уже не раз, что нейтрален. меня эти перекидывания какашками (с) больше веселят, чем заставляют задуматься.

А какова вообще Ваша цель на форуме? Я, например, не скрываю, что хочу выслушать различные точки зрения, реальные истории ЛЖВ, оценить степень правдивости этих историй и на этой основе сделать свои собственные выводы. Ни в какие "какашки" играть не желаю. sad


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 23:37 | Сообщение # 1077
Сергей, просто забудьте о моем существовании и все. Пересказывать по сто раз свои цели я не хочу.
Quote (Сергей)
Ни в какие "какашки" играть не желаю.

не желаете? так и не лезьте. Тут правды не дождешься (и не спрашивайте меня где она). Две стороны кричащие друг другу - Вы лжете - это кроме, как "перекидывание какашками" не назовешь.
Quote (Сергей)
реальные истории ЛЖВ

лучше в инфекционное отделение сходите и поговорите с теми, кто в свое время отказался от той же терапии.
2005 год. я с кучей заболеваний, весом 44 кг, нахожусь в 5-ом отделении инфекционки. со мной в палате еще трое таких же. 2010 год, тех троих нет в живых. я живу. их (как и меня) лечили от их заболеваний (я не помню от каких, но помню свои). на слова - вот АРВТ. поможет. - получают четкий отказ. я не отказался. где я и где они? вот вам моя реальная история. почему же я черт возьми до сих пор не сдох от этой терапии? почему они сдохли быстрее без нее? почему?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 20.12.10, 00:41 | Сообщение # 1078
Quote (LuxFerre)
Это когда привязывают и насильно пихают таблетки да? ВААУУ!!!!

Это когда по чудо-тестам смертельный приговор выносят да еще и умудряются "предсказать" сколько тебе жить осталось и какое это чудо средство ВААРТ, кот продлевает жизнь и лечит все болезни...панацеа такая. И МНОГИЕ ВЕРЯТ, СКРУЧИВАЮТСЯ ОТ ПОБОЧЕК НО ПЬЮТ И ПЬЮТ...кто НЕ ВЕРИТ и НЕ ХОЧЕТ заставляют, угрожают.и не надо делать вид что вы об этом ничего не знайте!

Quote (LuxFerre)
кто Вы? представьтесь.

А тут все уже представились? я что то незаметила? или вас моя скромная персона интересует..?
Я женщина, жена и мать, налогоплательщик, потребитель услуг ..медицинских услуг в том числе и я хочу чтоб мне и моей семье эти услуги не навязывали, не нарушали мои права, права моего ребенка, права других детей и их родителей, КОТ НЕ ДОВЕРЯЮТ СПИДОВРРАЧАМ и не хотят пользоваться их УСЛУГАМИ!

Добавлено (20.12.10, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (LuxFerre)
вот вам моя реальная история. почему же я черт возьми до сих пор не сдох от этой терапии? почему они сдохли быстрее без нее? почему?

Я рада что с вами все хорошо, в отличие от спидошников человеческие судьбы мне не безразличны и я не радуюсь ничьей кончины...А те умерли...потому что их просто тупо не лечили..не лечили от тех болезний от чего надо было их лечить..... в нашей стране каждый день в больницах в обычных умирают тысячи людей "не леченных" из за врачебной ошибки, халатности, некомпетентности итд..о них никто не говорит, только потому что они ВИЧ-, а если не дай бог два человека с диагнозом ВИЧ+ умерают в руках спидоврачей(А ИХ К ДРУГИМ И НЕ ВЕЗУТ) КОТ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ваарт об этом узнает вся страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 20.12.10, 01:04 | Сообщение # 1079
Quote (alleta)
И МНОГИЕ ВЕРЯТ, СКРУЧИВАЮТСЯ ОТ ПОБОЧЕК НО ПЬЮТ И ПЬЮТ...кто НЕ ВЕРИТ и НЕ ХОЧЕТ заставляют, угрожают.и не надо делать вид что вы об этом ничего не знайте!

у меня не было побочек. меня не скручивало. никто мне не угрожал, никто не заставлял.
меня крутит от лечения ВГС. может не стоит его лечить а? может ВГС тоже нет, а препараты эти зло зла? М?

Quote (alleta)
Это когда по чудо-тестам смертельный приговор выносят да еще и умудряются "предсказать" сколько тебе жить осталось и какое это чудо средство ВААРТ, кот продлевает жизнь и лечит все болезни...панацеа такая.

у вас хорошая фантазия. я это заметил.

вернемся к нашим баранам.

Quote (alleta)
и какое это чудо средство ВААРТ, кот продлевает жизнь и лечит все болезни

когда я сдохну от ВААРТ!? Пять лет сдохнуть уже не могу.

Quote (alleta)
А тут все уже представились? я что то незаметила? или вас моя скромная персона интересует..?

То есть Ваш авторитет так же не представляет из себя ничего да? и на все ваши слова можно забить х... клин? я правильно понял?

Quote (alleta)
не нарушали мои права, права моего ребенка, права других детей и их родителей, КОТ НЕ ДОВЕРЯЮТ СПИДОВРРАЧАМ и не хотят пользоваться их УСЛУГАМИ!

Вот и боритесь за свои права. Зачем лезть в права других? Вас уполномочили на это? или вы действуете по принципу "догнать и причинить добро"?
Почему же мне никто, ничего не навязывает, а вам навязывают? Я особенный? или вы?

Quote (alleta)
потому что их просто тупо не лечили..не лечили от тех болезний от чего надо было их лечить.....

вообще то
Quote (LuxFerre)
их (как и меня) лечили от их заболеваний (я не помню от каких, но помню свои).

я специально это написал во избежания подобных разговоров, что
Quote (alleta)
не лечили от тех болезний от чего надо было их лечить
Лечили их. Лечили. И меня лечили. Только я жив до сих пор, а они нет. Я начал принимать АРВТ, а они отказались. Когда я сдохну от АРВТ?! когда!?

ЗЫ. Впредь читайте внимательнее ок?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....

Сообщение отредактировал LuxFerre - Пн, 20.12.10, 01:08
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 20.12.10, 02:06 | Сообщение # 1080
Quote (LuxFerre)
у меня не было побочек. меня не скручивало. никто мне не угрожал, никто не заставлял.
меня крутит от лечения ВГС. может не стоит его лечить а? может ВГС тоже нет, а препараты эти зло зла? М?

Я так понимаю вы и сейчас продолжайте принимать ВААРТ? так от чего же вы решили, что вас крутит именно от лечения ВГС?

Quote (LuxFerre)
когда я сдохну от ВААРТ!? Пять лет сдохнуть уже не могу.

Это уже вопрос к вашим спидошникам, они говорят, что современные препараты ВААРТ МЕНЕЕ ТОКСИЧНЫ чем AZT ---можете считать что вам повезло больше, чем тех кого травили azt

Quote (LuxFerre)
Вот и боритесь за свои права. Зачем лезть в права других? Вас уполномочили на это?

Я и борюсь за свои права и кстати за права тех, кто меня "упорлномочил" на это.....а в ваши права я никак не лезу, хотите колоться, колитесь, хотите ВААРТ --ВАШЕ ПРАВО.....и вы пожалуйста отнеслись бы к моему выбору так же!

Quote (LuxFerre)
Почему же мне никто, ничего не навязывает, а вам навязывают? Я особенный? или вы?

а что вам навязывать вы и так принимайте их лечение, а я нет.чувствуйте разницу???

Quote (LuxFerre)
вообще то

Quote (LuxFerre)
их (как и меня) лечили от их заболеваний (я не помню от каких, но помню свои).

я специально это написал во избежания подобных разговоров, что

И я специально написала и большимы буквами Я НЕ ДОВЕРЯЮ СПИДОВРАЧАМ.....ЕСЛИ ПАЦИЕНТ вич- он сам выберает врача, лечебницу итд...а если ВИЧ+ то дорога ему только в СЦ -- там работают УНИКУМЫ, ОНИ ЗНАЮТ ВСЕ И УМЕЮТ ВСЕ...
НУ И ЭТО НИЧЕГО, был бы смысл говорить о них, еслиб вы хоть знали от чего и КАК их лечили!!!!!!!

Quote (LuxFerre)
То есть Ваш авторитет так же не представляет из себя ничего да?

я сюда не авторитетом и титулом хвастаться зашла.....

Добавлено (20.12.10, 02:06)
---------------------------------------------

Quote (LuxFerre)
Gott ist tot.....

Gott ist Geist, verlier ihn nicht!!!

Сообщение отредактировал alleta - Пн, 20.12.10, 02:09
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]