Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
ВИЧ-диссидентство
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.09.06, 21:01 | Сообщение # 1
1. Дамы и господа, участники темы ВИЧ-диссидентство. На данный момент в теме обсуждается несколько подтем, что в конечном итоге приведет к полнейшей неразберихе. Закрывать тему и накладывать санкции на участников честно не хочется. Поэтому убедительно прошу: создавайте новые темы в ветке Другой взгляд. Так будет удобнее для всех заинтересованных.

2. Не превращаем дискуссию в базар, стараемся быть толерантными к точке зрения оппонента, обсуждаем взгляды, а не людей. Администрация наказывает троллей, а не диссидентов или ортодоксов.

3. Просьба прятать большие тексты и пространственные рассуждения на несколько отвлеченные темы (оффтопик) в спойлер с кратким описанием его содержания.



Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.01.11, 20:37
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 23.03.11, 00:11 | Сообщение # 3041
Слава, а скажи сколько тебе платят за вот это твой бред, а еще кто интересно!?

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 23.03.11, 00:20 | Сообщение # 3042
Слава, вируса нет, а СПИД есть. Вы не правильный диссидент. Зачем Вы упоминаете Сазонову если она считает Ваше мнение чушью.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.03.11, 20:35 | Сообщение # 3043


Сообщение отредактировал Слава - Чт, 24.03.11, 20:05
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 07.04.11, 03:08 | Сообщение # 3044
СПИДо мафия подкидывает дров топку анти-диссидентов:

В Китае появился новый вирус с симптомами СПИДа
http://rus.newsru.ua/world/06apr2011/virus.html


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 08.04.11, 16:52 | Сообщение # 3045
Quote (RoboT2011)
В Китае появился новый вирус с симптомами СПИДа

с прошлого года циркулирует в китае, лишь бы к нам не пробрался,... все начнется с иркутска... wacko
говорят, что когда попадает вирус вич в организм, то нет специфических симптомов, когда спид, то есть спид-индикаторные заболевания 70 штук. интересно всеже какие симптомы у китайцев вич или спид?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 10.04.11, 10:39 | Сообщение # 3046
Я диссидент, СПИД существует, ВИЧ теперь тоже есть.
Я обнаружил ВИЧ!
http://forum.u-hiv.ru/forum/12-998-1


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Screeeaaam1k Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 18.04.11, 15:41 | Сообщение # 3047
почему везде на разных сайтах, или других источников написаны разные даты появления ВИЧ инфекции, нет именно официального подтверждения
так же можно судить почему нет официального подтверждения откуда взялся ВИЧ.
а теперь факт Люк монтанье отказался от своих открытий и сказал что никакой он вирус вич не открывал.
добавлю чуть не по теме,как огородить людей от спид/вич инфекции?
презервативы?
а знаете ли вы что поры латекса презервативов, пропускают вич/спид инфекции. поры латекса очень большие,вот они и пропускают вич или спид.
Даже в США на коробочках презервативов написано что "Презерватив не защищает вас на 100%"

если так, то мы бы вымерли уже давно. нету официального подтверждения что есть вич. а за этим можно считать что самого вируса нет.

(это отрывок слов открывшего ВИЧ инфекцию)
выразился в интервью с профессором Люком Монтанье (Luc Montagnier), в котором он объявляет: "Мы можем подвергаться воздействию ВИЧ много раз без того, чтобы получить хроническое заражение. Наша иммунная система в течение нескольких недель избавится от вируса.

кто хочет поспорить с самим открывателем?
или кто то хочет поспорить с 6000 учеными-медиков которые считают, что вируса СПИДа не существует?
нам надо искать правду!
Вра(ч) (г)и мы не знаем сами какую нам надо поставить букву.

Сообщение отредактировал Screeeaaam1k - Пн, 18.04.11, 16:03
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.05.11, 19:34 | Сообщение # 3048
Приветствую всех. Хочу рассказать свою историю и услышать ваши мнения. Они мне сейчас очень нужны. Мой муж бывший наркоман. 10 лет назад у него нашли гепС и ВИЧ, потом он попал в христианский реб центр, поверил в Бога и через какое-то время получил исцеление от гепС(справки есть)...но антитела,как я понимаю, все равно у него остались....на учет по ВИЧ не становился и терапию не принимал. Сейчас ему 29 лет. Он чувствует себя хорошо и весит 92 кг, ведет активный образ жизни. Когда мы поженились(год назад) я знала о его статусе, но сознательно решила не предохраняться. Через 3 месяца после свадьбы я забеременела. Первый анализ на ВИЧ у меня был отриц., в апреле он стал положит. Меня отправили в областной СПИД центр и там сразу поставили на учет и дали кучу таблеток. Я объяснила, что мы верующие, и я не собираюсь травиться, т.к. верю в исцеление, но они мне их все равно всучили(на всякий случай)...конечно, после возвращения из центра я пребывала в растерянности и стала читать в нете о ВИЧ, так я узнала о диссидентах. Мы с мужем посмотрели еще передачу Гордона и совсем воодушевились. В день приезда в центр и постановки на учет я сдала еще какой-то анализ (кажется, иммунограмму) Неделю назад ездили за результатами, нам сказали, чтоу меня повышенная вирусная нагрузка и пониженный иммунитет, остальное(показатели крови) в порядке. Стали опять уговаривать принимать терапию, но я вновь отказалась. Прочитав некоторые посты, я узнала, что гепС и грибковые инфекции( у меня молочница) могут давать полож рез-ты на ВИЧ. Но я еще плохо во всем этом разбираюсь....поэтому и хочу знать ваше мнение. Через месяц мне рожать, и я очень переживаю за моего малыша, что ему будут проводить химиопрофилактику и меня заставят перетягивать грудь. А я считаю себя здоровым человеком! Верю, что Бог может все изменить до родов и уповаю на Него. Но все же это ведь очень сложная и мучительная процедура - снятие с учета, насколько я поняла.....Ну, что думаете? Что скажете?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 20.05.11, 19:47 | Сообщение # 3049
Quote (Мейталь)
Но все же это ведь очень сложная и мучительная процедура - снятие с учета

Такой процедуры нет.
Тех,кто поставлен на учёт,спидологи уже никогда не снимают,потому что по их гипотезе ВИЧ не излечивается.
Решение Ваше не травится химией при полном отсутствии всяческих симптомов очень верное.
Это единственное,что вы можете предпринять в своей ситуации и всегда придерживаться в отношении и себя и ребёнка.
Напишите в СЦ официальный отказ от их услуг!
Принудительно они не имеют права ни на какие действия в Вашем отношении.
Они обязательно будут Вас убеждать,дезинформировать,запугивать и просто так не отвяжутся...будьте стойки!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.05.11, 20:06 | Сообщение # 3050
А разве я имею право отказаться от терапии для ребенка?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 20.05.11, 20:25 | Сообщение # 3051
Quote (Мейталь)
А разве я имею право отказаться от терапии для ребенка?

Конечно имеете!
Люди просто не знают законов,что спидологам вовсе не дано никаких прав на принудительные действия.Все их анализы и лечения могут быть применены к Вам и ребёнку только с Вашего ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ!!!
Спидологи умалчивают это,пользуясь незнанием людей и изображают всё так,что их обследования и назначения ЯКОБЫ обязательны...Это не так,не поддавайтесь на их уловки! И обязательно сделайте это - официальный отказ от наблюдения и лечения и себя,и ребёнка!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.05.11, 20:44 | Сообщение # 3052
Quote (Fantom06)
Конечно имеете! Люди просто не знают законов,что спидологам вовсе не дано никаких прав на принудительные действия.Все их анализы и лечения могут быть применены к Вам и ребёнку только с Вашего ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ!!! Спидологи умалчивают это,пользуясь незнанием людей и изображают всё так,что их обследования и назначения ЯКОБЫ обязательны...Это не так,не поддавайтесь на их уловки! И обязательно сделайте это - официальный отказ от наблюдения и лечения и себя,и ребёнка!

О, спасибо большое!!! Вы меня очень порадовали! Т.е. мне нужно просто не подписывать бумагу о добровольном согласии и все? Мне просто заведующая нашей жен.консультации сказала, что меня ждет уголовная ответственность за заведомое поставление под угрозу жизни ребенка (или как-то иначе сформулировала). Вот как важно знать законы....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 20.05.11, 21:08 | Сообщение # 3053
100% НИЧЕГО у них НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ...НИЧЕГО!!!
Закон о ВИЧ подразумевает только полную информированность и ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие!
Обязательное обследование по закону есть только для некоторых профессий и групп людей,а лечения обязательного вообще нет!
Внимательно прочтите закон,проконсультируйтесь и ссылайтесь при беседах со спидологами только на него.
Все остальные бумажки,которые они требуют подписывать и угрожают о какой то уголовной ответственности - их ПОЛНАЯ ложь,произвол и заведомое введение людей в заблуждение!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.05.11, 21:16 | Сообщение # 3054
Quote (Fantom06)
100% НИЧЕГО у них НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ...НИЧЕГО!!!

Ох...кажется я уже совершила ошибку....в тот день,когда я приехала ЯКОБЫ на пересдачу анализа(так мне объяснили в моей жен консульт), у меня сначала молча взяли кровь для расширенного анализа, а потом сказали, что у меня полож анализ, и это факт, что они не ошибаются и сразу сунули бумажку, в которой было написано, что я проинформирована о том, что ВИЧ инфицирована.....теперь что? Я не могу защитить своего ребенка от химии?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 20.05.11, 21:43 | Сообщение # 3055
Вы же сами пишете,что в Вашей подписке написано лишь,что Вы проинформированы...
Было там такое,что Вы ОБЯЗАНЫ обследоваться,лечиться?
Нет!
Вот в том то всё и дело...
Вы проинформированы и теперь Ваше право - соглашаться на их анализы и лечения или отказаться от них.
Принудительно лечить они не имеют права ни на Вас,ни ребёнка.
Напишите категорический отказ и не слушайте их угрозы - это ложь.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.05.11, 22:11 | Сообщение # 3056
Quote (Fantom06)
их угрозы - это ложь.

Ура! ура! ура! Нетерпится рассказать мужу! Как же легко можно попасть в западню, не зная своих прав....
Странно, что они вообще так быстро меня на учет поставили....я тут читала, что многие по3-4 анализа делали, а меня после 1го записали...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 20.05.11, 22:24 | Сообщение # 3057
Quote (Мейталь)
многие по3-4 анализа делали, а меня после 1го записали...

да уж не знаю,кому там 3-4 делали...
меня тоже после первого же поставили.да и всех,они с этим долго не тянут happy
Они говорят,что они там первый же положительный ИФА проверяют на подтверждение 3 раза,вот что имеется в виду...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 21.05.11, 01:26 | Сообщение # 3058
Quote (Мейталь)
Неделю назад ездили за результатами, нам сказали, чтоу меня повышенная вирусная нагрузка и пониженный иммунитет

Женский организм во время беременности снижает иммунитет чтобы не отторгать плод, это у всех беременных женщин иммунитет пониженый.

Ребенка отобрать могут, только через суд.

На сегодняшний день масонам выогдно раздуть из несушествующего вируса эпидемию. Для них это большие прибыли, не только от продажи
вич вакцин, вич тестов и препаратов от СПИДА. Есть и другие бизнес интересы вред от которых финансовые воротилы хотят спихнуть на "вирус".

Это сегодня Вы еще можете что то сделать. Но скоро Вас будут вакцинировать от ВИЧ принудительно.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.05.11, 08:11 | Сообщение # 3059
RoboT2011, Ну надеюсь пока еще мы может как-то отвертеться, а там глядишь и конец света наступит:) сегодня вроде обещают, так что, если что, не поминайт лихом! smile
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 21.05.11, 12:28 | Сообщение # 3060
Quote (Мейталь)
Как же легко можно попасть в западню, не зная своих прав....

Вот в этом вы правы!
Больше слушайте фантомов (они не за что не отвечают) и не слушайте специалистов с медицинским образованием - получите ВИЧ положительного ребёнка.
Только фантомы исчезнут, а вы со своей бедой останетесь и пойдёте к докторам которых фантомы обсирают....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 21.05.11, 12:35 | Сообщение # 3061
Мейталь, у меня к вам просьба.
Обязательно расскажите о последствиях вашего отказа от приёма профилактики вертикального передачи ВИЧ от к матери ребёнку и результатов кормления грудью ВИЧ инфицированной "мамашей" своего малыша.
Только правду расскажите, а не сказки о чудесном исцелении с божьей помощью.

PS Когда у вас будет ВИЧ инфицированный ребёнок - все претензии к себе! Фантом ни за что не отвечает


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 21.05.11, 12:35 | Сообщение # 3062
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
со своей бедой останетесь

Почему? Нет. Есть пчелиные травы которые нужно принимать в секрете от врачей) Да, некоторые врачи глупы и слепы, но вседа есть альтернатива.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 21.05.11, 12:37 | Сообщение # 3063
Kapitan_Ochevidnost, это борьба с ветряными мельницами. Пустое занятие, естественный отбор, да и шоковая терапия порой бывает полезной. Пусть даже и такими средствами.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 21.05.11, 12:44 | Сообщение # 3064
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Фантом ни за что не отвечает

Можно подумать,что такие вот "Капитаны Врунгели" здесь за что то отвечают.... happy
Они здесь "пиарят" спидологию и помогают Фарме зашибать капитал.
Если кому то при отсутствии всяческих заболеваний нужно получить СПИД - слушайте Врунгелей и лечитесь у спидологов....


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 21.05.11, 12:51 | Сообщение # 3065
Quote (Fantom06)
Если кому то при отсутствии всяческих заболеваний нужно получить СПИД

Голословное утверждение. Что в прочем как всегда.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 21.05.11, 13:00 | Сообщение # 3066
Quote (LuxFerre)
Голословное утверждение.

Ну да...ну да... biggrin
Сколько вам приводилось ссылок на научные исследования о чрезвычайной токсичности и угнетении иммунитета ВААРТ-химикатам(лекарствами называть их язык не поворачивается),но вы их просто игнорируете и продолжаете *****,что это панацея и витамины,и здоровье от них только крепнет.
И ваши утверждения,конечно же,имеют огромную доказательную базу... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 21.05.11, 13:01 | Сообщение # 3067
Quote (Fantom06)
"Капитаны Врунгели"

Fantom06, шестой реинкарнации требую не коверкать мой ник!
Quote (Fantom06)
здесь за что то отвечают....

В отличии от вас, за свои слова отвечаю.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Вадим Шнефнер

Мне известны другие факты - двое моих знакомых умерло,Отказавишись от ВААРТ, слушая ваши россказни.... а вы продолжаете существовать.... и гадить


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 21.05.11, 13:05 | Сообщение # 3068
Quote (Fantom06)
ссылок на научные исследования

научные? Не смешите мои тапочки!
В своё время на форуме первого канала все эти псевдонаучные подтасовки были разоблачены одним из участников данного форума.
Диссиденты - "мастера" подтасовки фактов, "мастера"выдергивания фраз из контекста научных работ, и огромные "мастера" перевода научных работ в нужном для них ключе....
Наверху вам воздасться! По полной!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 21.05.11, 13:09 | Сообщение # 3069
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Наверху вам воздасться! По полной!

наверху рай)


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 21.05.11, 13:10 | Сообщение # 3070
Fantom06, вы ходите по кругу. И это опять не удивительно. И да, что на счет ответственности за свои советы? Думаю Kapitan_Ochevidnost помог бы оформить это все по закону. Что бы вам потом не отвертеться. Или вы так до сих пор и живете чужими мозгами, мыслями, высказываниями, бредом? И это снова и снова совсем меня не удивляет.

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
научные? Не смешите мои тапочки!

Вот такой у нас Fantom06 юморист.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 21.05.11, 13:23 | Сообщение # 3071
Как нигилисты занимаются интерпритацией фактов в выгодном для них ключе.
Смотреть тут.
Quote (LuxFerre)
Думаю Kapitan_Ochevidnost помог бы оформить это все по закону.

Ждём когда Мейталь родит ВИЧ инфицированного ребёнка, привлекаем прокуратуру и воёля:
Осмотр страницы форума с перлами фантомов нотариусом с распечаткой страницы и её ноториальным заверением. Запрос в отдел К, который попросит у админа все логи и IP фантомов
Следствие и публичный процесс...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 21.05.11, 13:30 | Сообщение # 3072
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Осмотр страницы форума с перлами фантомов нотариусом с распечаткой страницы и её ноториальным заверением.

Заверьте еще что я склоняю лечиться пчелиными травами без ведома врачей.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 21.05.11, 13:33 | Сообщение # 3073
Ещё одно разоблачение нигилистов.
Они по всему инету как с писаной торбой носятся с фильмом "Дом чисел"
Разоблачение этой профонации тут.
А так же о том какие Монтанье и Люк Монтанье "диссиденты"


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 21.05.11, 13:37
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 21.05.11, 13:42 | Сообщение # 3074
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Разоблачение этой профонации тут.

Гордона смотрел. Как раз он в передаче и опустил антидиссидентов. Гордон диссидент.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.05.11, 07:48 | Сообщение # 3075
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Только правду расскажите, а не сказки о чудесном исцелении с божьей помощью.

Поверьте, я не собираюсь никого обманывать или что-то фальсифицировать!:) А в Бога я действительно верю, всем сердцем верю. И знаю, что Он позаботится о моей семье, и все будет хорошо. Мое спокойствие основанно не на диссидентских взглядах( хотя безусловно они мне импонируют:), а именно на вере.
К тому же здесь, как я вижу, собрались люди с разными взглядами на проблему.....так что нужно уважать друг-друга....
А уж что касается ответственности, то безусловно она только на мне!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 22.05.11, 09:15 | Сообщение # 3076
Мейталь, ребенка-то грудью кормить собираетесь?

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дата: Вс, 22.05.11, 09:37 | Сообщение # 3077
Quote
Kapitan_Ochevidnost, это борьба с ветряными мельницами. Пустое занятие, естественный отбор, да и шоковая терапия порой бывает полезной. Пусть даже и такими средствами.

ППКС.

Уж сколь мы рьяно бились с Александром год назад на ФПК так сейчас я, в общем, вижу полную бесполезность сих мероприятий - обсуждений на форумах...

Убедить словами их нельзя. Только прочувствовав на своей шкуре некоторые (!) начинают что-то понимать.

А что до "шоковой терапии", то и она не всем помогает - вспомнить хотя бы историю Кристины Маггиор, дочь которой умерла от СПИДа, а спустя некоторое время от СПИДа умерла и сама Кристина... так и не поверив, что ее дочь убил СПИД, а не врачи и смерть ее была обусловлена не некой лекарственной аллергией, а пневмоцистной пневмонией и токсоплазмозом.

На диссидентских ресурсах потом писали, что Кристина чувствовала, что "ей не позволяют болеть как всем другим людям".
Фанатики всему способны дать иррацональное объяснение.

Добавлено (22.05.11, 09:37)
---------------------------------------------

Quote
Ждём когда Мейталь родит ВИЧ инфицированного ребёнка, привлекаем прокуратуру и воёля:
Осмотр страницы форума с перлами фантомов нотариусом с распечаткой страницы и её ноториальным заверением. Запрос в отдел К, который попросит у админа все логи и IP фантомов
Следствие и публичный процесс...

Ну да, когда диссиденты будут не только трепать языком, но и отвечать за свои слова и "рекомендации" тогда, возможно, что-то и изменится...

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 22.05.11, 10:58
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 22.05.11, 12:25 | Сообщение # 3078
Quote (TaDIm)
Уж сколь мы рьяно бились с Александром год назад на ФПК так сейчас я, в общем, вижу полную бесполезность сих мероприятий - обсуждений на форумах...

Так может быть bobcat2 всё-таки прав... про естественный отбор.
Кто хочет жить - тот хочет жить.
Кто не хочет - тот к фантомам....
И не будет такого дефицита в терапии.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 22.05.11, 16:11 | Сообщение # 3079
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
про естественный отбор.
Кто хочет жить - тот хочет жить.
Кто не хочет - тот к фантомам....
И не будет такого дефицита в терапии.

Так же это ни раз озвучивал. В том числе и в этой ветке форума. И не раз мои слова воспринимали в штыки. А мне, простите откровенно все равно на других. Особенно на тех, кто не думает своей головой. Пусть идет так, как есть. Я с диссидентами бодаться не собираюсь и быть мессией по обращению в "веру" не собираюсь. Это их выбор. Чем больше самоубийств, тем меньше самоубийц. Уважаю Алексея за его здоровый цинизм и трезвость мышления.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.05.11, 17:32 | Сообщение # 3080
Quote (paruram)
ребенка-то грудью кормить собираетесь?

Собираюсь, очень даже собираюсь:)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]